Найти книгу: "Интуиция, творчество и арттерапия"


Интуиция, творчество и арттерапия Интуиция, творчество и арттерапия

Автор: Мария Вальдес Одриосола

Год издания: 2012

Книга «Интуиция, творчество и арттерапия» является логическим продолжением книги «Интуитивное рисование: развитие творческих способностей средствами арттерапии» (2009). Автор открывает читателю новые возможности интуитивного метода.
Практическая интуиция в любви. Самоучитель по развитию интуиции Практическая интуиция в любви. Самоучитель по развитию интуиции

Автор: Лора Дэй

Год издания: 

Эта книга - практический самоучитель по развитию интуиции в любви. Но возможно ли при помощи интуиции добиться успеха в любви? Будьте уверены - возможно! Интуитивными способностями обладает каждый человек. Любовь поразительным образом развивает эти способности. Но как научиться читать сигналы своего `шестого чувства`? Как с помощью интуиции открыть дверь в мир счастливой любви? Прочитайте эту книгу, шаг за шагом следуя за автором, и интуиция станет вашим могущественным союзником на пути к успеху!

Творчество Творчество

Автор: Олди Генри Лайон

Год издания: 


Детское прикладное творчество Детское прикладное творчество

Автор: Корчинова О.В.

Год издания: 

Книга поможет родителям, учителям, работникам детских дошкольных учреждений правильно организовать и спланировать творческую и трудовую деятельность детей дошкольного и школьного возраста. Даны элементарные сведения о свойствах различных материалов, с которыми предстоит работать детям, занятия по работе с природными материалами (листьями, желудями, шишками, соломой), а также деревом, бумагой, пластиком, глиной, воском и т.д., даны основные приемы обучения рисованию.

Жизнь и творчество Ю. М. Лотмана Жизнь и творчество Ю. М. Лотмана

Автор: Егоров Б. Ф.

Год издания: 

Книга известного литературоведа Б. Ф. Егорова посвящена жизни и творчеству выдающегося ученого-филолога, историка литературы, культуролога, семиотика, пролагателя новых путей в области гуманитарных знаний, основателя и главы знаменитой Тартуской школы Ю. М. Лотмана. В своем исследовании многолетний друг и соратник Лотмана Б. Ф. Егоров соединяет житейскую биографию ученого с обстоятельным анализом его научного наследия. В книгу включены также военные воспоминания самого Лотмана и другие материалы.

Профессиональная интуиция Профессиональная интуиция

Автор: Марина Серова

Год издания: