Найти книгу: "Аномальная зона"


Аномальная зона Аномальная зона

Автор: Серегин Михаил

Год издания: 2006

Умные люди стараются oбxoдить этo место стороной, пoтому как случaeтся тaм чертовщина: то НЛО пpoлeтит, то деревья сами пo сeбe возгорятся, или вообще пропадешь бeз вести, свят, свят, свят! Да вот нашелся oдин смeльчaк, спeциaлист пo паранормальным явлениям, профессор Хамлясов и пoвел тудa гpуппу ученых. И канула экспeдиция, как сквозь землю пpoвaлилaсь. Тут уж нe до научных исследований, и в Черную Топь отправляются четверо спaсaтeлeй с сoбaкoй. Этим парням плeвaть на зaгaдки пpиpoды и проделки пoтусторонних сил. Они идут в аномальную зону с одной целью – спасти людей, и никaкaя чертовщина нe стaнeт для них преградой. Но действительность оказывается стpaшнee лeдeнящиx душу легенд. Лучше б экспeдицию пoхитили инопланeтянe – легче было бы ее вызвoлить...
Аномальная зона Аномальная зона

Автор: Сергей Зверев

Год издания: 

Где-то в сибирской глуши, за цепью непреодолимых гор и непролазных болот, силами авантюристов и дезертиров создано «государство в государстве» – республика Каратай. Попасть сюда относительно просто – но выбраться практически невозможно. В этой зоне случайно оказывается следователь военной прокуратуры Михаил Луговой. После долгих мытарств он обжился здесь и даже нашел работу по специальности. Но никогда Луговой не оставлял надежду сбежать на волю. Вырваться за пределы республики стало еще труднее после того, как Михаил узнал, на чем основано мифическое благополучие Каратая…

Аномальная зона Аномальная зона

Автор: Александр Филиппов

Год издания: 

Четверо наших современников – журналист-уфолог, писатель, полицейский и правозащитник попадают в самый настоящий сталинский лагерь, до сего дня сохранившийся в дебрях глухой тайги. Роман не только развлечёт читателей невероятными приключениями, выпавшими на долю главных героев, но и заставит задуматься о прошлом, настоящем и будущем России.

Скала аномальная зона. Фант-реал Скала аномальная зона. Фант-реал

Автор: Татьяна Левченко

Год издания: 

Объяснять суть названия произведения – дело нелепое и неблагодарное. Ведь понимающий читатель и оскорбиться может на такое недоверие. Иное дело подзаголовок. Что это? Фантастика? Реализм? Автор объединила их воедино. И то, опять же, каждый читатель увидит в произведении суть согласно своему мировоззренческому направлению. Кто-то увидит фантастику. Кто-то пожмёт плечами: мол, чистый реализм. Ну и третьи определят наличие непостижимого слияния двух жанров.

Аномальная зона. Юмор, ирония, сатира Аномальная зона. Юмор, ирония, сатира

Автор: Марат Валеев

Год издания: 

В сборнике «Аномальная зона» все необычно. И то, что почти на каждой странице разместилось по рассказу, а то и по два-три, И то, что в этих юмористических миниатюрах творится черт знает что (одни их названия чего стоят: «Чертовщина», «Бешбармак с пампушками», «А ну выйди, сынок!». И, наконец, самое главное – вы не будете страдать за героев этих миниатюр, как при чтении иных романов и повестей. Вы будете потешаться над ними и вместе с ними. А улыбка, смех, хорошее настроение, как известно, удлиняют жизнь. Так что примите эту книгу лекарство!

Аномальная зона Аномальная зона

Автор: Андрей Кокотюха

Год издания: 

После чернобыльской аварии почти всех жителей села Подлесное, что в Житомирской области, переселили. Однако спустя многие годы вымершее село из зоны отчуждения напоминает о себе – там вдруг начинают происходить необъяснимые события. Бывшие жители странным образом снова оказываются в селе и… исчезают. Потом они возвращаются, но не помнят ни минуты с того момента, как их поглотила аномальная зона…