Найти книгу: "Как понять собаку. Научись говорить на языке лучшего друга"


Как понять собаку. Научись говорить на языке лучшего друга Как понять собаку. Научись говорить на языке лучшего друга

Автор: Феннел Джен

Год издания: 2009

Эта книга даст вам полное представление о разработанном Джен поистине революционном методе дрессировки собак. Этот метод, успешно применяемый собаководом уже не один год, уже имеет сотни тысяч своих поклонников во всем мире. Чтобы понять собаку и воспитать ее нужно на время самому стать "немного собакой", - такой, на первый взгляд, парадоксальный вывод сделала известный британский собаковод Джен Феннелл после продолжительных и не всегда результативных попыток превратить собаку в доброго и надежного близкого друга. Применив свою идею на практике, Джен добилась фантастических результатов и стала самым популярным в Англии заводчиком, главным специалистом по превращению кусачих и громко лающих созданий в милейших, послушных, благовоспитанных и интеллигентных псов. Наша книга призвана популяризировать его в России. Она предназначена для всех, кто хочет стать счастливым хозяином счастливой собаки.
CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке С#. CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке С#.

Автор: Джеффри Рихтер

Год издания: 

Данное учебное пособие содержит подробное описание внутреннего устройства и функционирования исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework версии 2.0. В нем приведена система типов .Net Framework и разъяснены способы управления ими. Представлены концепции программирования с широким использованием библиотеки FCL, относящейся ко всем языкам, ориентированным на работу с .NET Framework. Подробно рассмотрены обобщения, управления асинхронными операциями и синхронизации потоков. Информация предоставлена для разработчиков любых видов приложений на платформе .NET Framework: Windows Forms, Web Forms, Web-сервисов, консольных приложений.

Язык тела. Как понять иностранца без слов Язык тела. Как понять иностранца без слов

Автор: Дж. Фаст

Год издания: 

В этом издании представлены две работы. "Язык тела", в которой собраны и обобщены данные исследований новой науки "кинестики", которая изучает поведенческие проявления бессловесного общения между людьми. "Как понять иностранца без слов" в которой много полезного о манере поведения, нравах и обычаях людей разных национальностей и культур, что поможет избежать не только мелких бытовых неприятностей, но и крупных скандалов. Здесь также содержатся рекомендации для выезжающих за рубеж.

Разработка приложений SAP R/3 на языке АВАР/4 +CD-ROM Разработка приложений SAP R/3 на языке АВАР/4 +CD-ROM

Автор: Кречмер Р., Вейс В.

Год издания: 

Учебное пособие "Разработка приложений SAP R/3 на языке ABAP/4" — наиболее полное официальное руководство по программированию на языке ABAP/4. Оно станет настольной книгой программистов, консультантов и менеджеров ИС, использующих R/3 или планирующих внедрить эту систему на своем предприятии. Пособие содержит основные понятия, применяемые в языке при создании отчетов и диалоговых программ. Ясное и доступное изложение поможет: писать коды программ, генерировать диалоговые экраны и интерфейсы окон, создавать определения объектов Dictionary и многое другое. Это пособие включает в себя типичные примеры программ, содержательное описание функций запроса ABAP/4 Query и коллективных методов разработки программ в распределенной вычислительной среде, а также описание архитектуры системы R/3.

Структура магии. Том 1. Книга о языке и психотерапии Структура магии. Том 1. Книга о языке и психотерапии

Автор: Ричард Бэндлер, Джон Гриндер

Год издания: 

Это издание вполне основательно является лучшей книгой о самом эффективном методе изменений - нейро-лингвистическом программировании - и безоговорочно рекомендуется любому начинающему или продвинутому консультанту или психотерапевту. Используя принципы НЛП, можно описать человеческое поведение таким образом, чтобы легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения. Вам предоставляются знания, которые дадут ясную и четкую стратегию для вашей психотерапевтической работы, и Вы сможете научиться преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии, устранять нежелательные привычки и зависимости, производить изменения во взаимоотношениях с партнерами.

Oracle9i Программирование на языке PL/SQL Oracle9i Программирование на языке PL/SQL

Автор: Урман Скотт

Год издания: 

Это руководство, официально одобренное корпорацией Oracle, поможет в разработке надежных приложений PL/SQL. В книге представлены основные возможности языка для различных версий баз данных. Вы научитесь разрабатывать, тестировать и отлаживать приложения PL/SQL с применением различных сред разработки. Основные темы книги: - Применение различных сред разработки и выполнения PL/SQL; - Подробное описание синтаксиса PL/SQL, переменных, типов данных, выражений, операций и управляющих структур; - Обеспечение согласованности данных с помощью инструкций управления транзакциями SQL; - Использование курсоров для многострочных запросов и явного управления обработкой инструкций SQL; - Использование возможностей многоуровневых сборных конструкций Oracle9i; - Создание и использование процедур, функций и модулей; - Разработка DML, триггеров для реализации сложных ограничений данных; - Использование развитых средств PL/SQL, включая внешние процедуры, встроенный динамический SQL и объектные типы.