Найти книгу: "Вы - это не только ваш вес"


Вы - это не только ваш вес Вы - это не только ваш вес

Автор: Бивер Лиза

Год издания: 2007

В книге Лиза Бивер откровенно и деликатно делится наблюдениями, которые она сделала благодаря собственной борьбе со своим весом. Вы еще не устали от чтения книг о диетах, от приема всевозможных пилюль и от заказов новейшего оборудования для физических упражнений? Если вы похожи на большинство современных женщин, то, что вас действительно утомило, так это тирания всевозможных диет. В этом переработанном издании вы узнаете, как положить конец войне с пищей и получить свободу от ига контроля за своим весом. Эта книга, способная изменить жизнь, поможет вам: - научиться определять и поддерживать идеальный вес; - откроет незыблемые истины, содержащиеся в Слове Божьем, которые избавят вас от лжи, навязываемой современным миром; - заменит надежду на собственные силы надеждой на Бога; - выведет из разрушительного замкнутого круга всевозможных диет и поможет достичь свободы. Книга отводит много места вдохновенным свидетельствам людей о своих впечатлениях, не является руководством типа "как избавиться от лишнего веса". Это книга о внутренних преобразованиях в человеке благодаря осознанию той ценности, которую Небесный Отец вкладывает в каждого, и в вас в том числе.
Есть только один Дэвид Бекхэм Есть только один Дэвид Бекхэм

Автор: Стаффорд Хилдред, Тим Юбенк

Год издания: 

Эта книга о самом популярном человеке, самом профессиональном футболисте. Эта книга рассказывает не просто о человеке, чья гениальность в футболе возвела его в ранг национального героя, но также и о человеке, который никогда не позволял славе лишить его врождённого чувства юмора. Читая эту книгу, Вы сможете увидеть чёткий портрет футбольного маэстро Англии. Он стал чрезвычайно известным, но все равно находит время, чтобы уделить его своей семье.

Выше нас только звезды! Я выбираю успех! Выше нас только звезды! Я выбираю успех!

Автор: Наталия Правдина

Год издания: 

В этой книге Наталия Правдина, самый известный в России мастер фэн-шуй, специалист по позитивной трансформации сознания, автор многочисленных бестселлеров, рассказывает о составляющих успеха и о том, как его достигнуть. Она утверждает, что все цели достижимы и мы сами можем сделать жизнь такой, какой пожелаем. Речь пойдет о счастье, об упоении свободой, о светлых помощниках и учителях. Вы узнаете, как стать хозяином своей судьбы, выработать собственную стратегию и тактику победы и уверенно встать на сияющий путь жизненного успеха.

Скобелев, или Есть только миг.. Скобелев, или Есть только миг..

Автор: Васильев Борис

Год издания: 


ТОЛЬКО РАДИ ЛЮБВИ ТОЛЬКО РАДИ ЛЮБВИ

Автор: Басби Ширли

Год издания: 


Только для взрослых. Только для взрослых.

Автор: Пушкин Александр

Год издания: 

Поэзия многолика и многообразна. Она - живой организм, и любые попытки поделить ее на "высокое" и "низкое" бесплодны. Публикуя "хулиганские" стихи, эпиграммы и поэмы Пушкина, а также те из них, что припысывают Пушкину, мы предлагаем нашим читателям провести в компании с юным поэтом несколько веселых минут. Издание проиллюстрировано старинными эротическими рисунками, гравюрами и дагерротипами.