Найти книгу: "Аномалия"


Аномалия Аномалия

Автор: Александр Галин

Год издания: 1996

Группа артистов кукольного театра застревает в местечке с названием Северная аномалия. Вокруг – мёрзлая земля и заброшенные карьеры. Под самогон и усталость начинаются необязательные разговоры. Они настолько сюрреалистичны, что многие понимают, что Аномалия – не только название, но и способ существования в этом странном пространстве.
Аномалия Аномалия

Автор: Андрей Егоров

Год издания: 


Аномалия Аномалия

Автор: Сергей Самаров

Год издания: 

Группа спецназа ГРУ подполковника Свентовитова должна захватить в Польше и вернуть на родину ученого Майтусенко, а с ним – сверхсекретный комплекс климатического оружия «Гранит». Дело в том, что изобретением ученого заинтересовалось слишком много террористов: и афганские талибы, и дагестанские боевики, и просто бандиты всех мастей, обосновавшиеся в польском «проходном дворе». Опередить их всех и выполнить задачу – для спецназовцев не самое трудное. Карты вдруг спутало Центральное разведывательное управление США, которое тоже заинтересовалось ученым. Теперь спецназовцам ГРУ придется работать не только дерзко, но и ювелирно…

Аномалия Аномалия

Автор: Денис Бурмистров

Год издания: 

Необъяснимая катастрофа превращает маленький провинциальный город в аномальную зону – объект «Медуза», полный опасностей и загадок. Правительство закрывает город от внешнего мира, но сквозь кордоны и блокпосты то и дело проникают инсайдеры – люди, по разным причинам вынужденные зарабатывать на контрабанде ценных артефактов. Но что на самом деле произошло с городом? Что за странные существа населяют теперь его улицы? Что скрывают смертельно опасные Янтарные Поля? То, с чем не могут справиться ученые, придется решать бывшему жителю запретного города, а теперь инсайдеру Виктору Куликову.

Аномалия. «Шполер Зейде» Аномалия. «Шполер Зейде»

Автор: Ефим Гальперин

Год издания: 

Мистерия! Где? Маленькое село в Украине и Париж, Нью-Йорк, Южная Африка. Кто? Прекрасная украинская девушка и юный американский компьютерный гений. Её сельский Дед Грицько и его американский дедушка – миллиардер, чей бизнес бриллианты. А сам он хасид. И в друзьях у него президенты и премьеры, саудовские принцы, аристократы Европы и бизнесмены Африки. А, ещё в этой истории про Любовь участвует Государственная Служба безопасности Украины и украинская мафия! О! У Вас, кажется, возник вопрос – причем тут СБУ и мафия? Ну, неужели что-либо может происходить без участия таких организаций?! Важно, что всех их накроет Чудо. Почему? Потому, что Шполер Зейде. Кто это? Цадик Что это? Каббала

О некоторых аномалиях человеческого черепа и преимущественно в их распространении по расам О некоторых аномалиях человеческого черепа и преимущественно в их распространении по расам

Автор: Дмитрий Анучин

Год издания: