Найти книгу: "Простые и эффективные способы запоминания английских слов"


Простые и эффективные способы запоминания английских слов Простые и эффективные способы запоминания английских слов

Автор: Лавренюк М.В.

Год издания: 2006

Книга представляет наиболее употребительную лексику английского языка, необходимую для общения в официальной сфере и в быту. Все предложенные английские слова снабжены русскими эквивалентами, что позволяет читателю сфокусировать внимание на объяснении с элементами толкования на английском языке, развить память и облегчить воспроизведение конкретного слова. Для широкого круга читателей, заинтересованных в расширении словарного запаса.
Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом. Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом.

Автор: В.П.Грязев

Год издания: 

Данная книга поможет Вам научиться формулировать эквивалентные английские высказывания, т.е., как построить соответствующую английскую фразу даже при недостаточном объеме лексики. А это значит, что Вы начнете учиться думать на английском языке. Автор предлагает свою методику изучения английского языка. Информация окажется полезной тем, кто многие годы учил английский язык и хотел бы привести свои знания в стройную логическую систему.

Самоменеджмент. Эффективные технологии. Практическое руководство для решения повседневных проблем Самоменеджмент. Эффективные технологии. Практическое руководство для решения повседневных проблем

Автор: Добротворский И.Л.

Год издания: 

В этой книге Вы найдете ответы на такие вопросы: что помогает человеку всю жизнь идти вперед, устраивать свое счастье и умножать богатство, тогда как другие не могут даже начать? Что дает одному силу и энергию, а других оставляет пассивными? Почему одни способны разглядеть перспективу в клубке проблем и пробиться к тому, о чем они мечтали, в то время как другие предпринимают отчаянные усилия, бесконечно ошибаются, но так ни к чему и не приходят? Практическое руководство предназначена для широкого круга читателей.

Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия

Автор: Георгий Грачев, Игорь Мельник

Год издания: 

В этом издании рассматривается проблема манипулирования людьми с использованием различных средств, способов и технологий информационно-психологического воздействия, ставшего достаточно массовым явлением в повседневной жизни, экономической конкуренции и политической борьбе и представляющего основную угрозу информационно-психологической безопасности личности в современных условиях развития российского общества. Здесь раскрываются содержание и структура информационно-психологического воздействия, описываются его конкретные формы, методы и технологии. Это издание адресовано широкому кругу читателей.

Эффективные упражнения для улучшения зрения Эффективные упражнения для улучшения зрения

Автор: Г. Г. Демирчоглян

Год издания: 

"Сохранить хорошее зрение можно и в пожилом возрасте", - считает автор книги - известный офтальмолог, профессор Грант Демирчоглян. Простые, эффективные профилактические и оздоровительные рекомендации и методики, комплекс упражнений для улучшения мозгового кровообращения, тренинг окологлазных мышц позволяет вам добиться поразительных результатов.

Как избавиться от бессонницы. Современные способы лечения Как избавиться от бессонницы. Современные способы лечения

Автор: Л. В. Бережкова

Год издания: 

Как справиться с бессонницей, если она не является следствием творческого вдохновения, а ухудшает качество жизни? Оказывается, это возможно, если иметь соответствующие знания и вовремя обратиться за помощью к врачу. Все это обсуждается в книге в доступной и практически осуществимой форме и является важным дополнением к комплексному лечению бессонницы. Книга рассчитана на читателей, уважительно относящихся к своему здоровью, интересующихся современными данными в области медицины. Наши советы помогут читателям активно противодействовать бессоннице и сохранить здоровье нервной системы на многие годы.