Найти книгу: "Уральская кухня"


Уральская кухня Уральская кухня

Автор: И. В. Козлова

Год издания: 2004

На Урале, который является естественной границей между Европой и Азией, издавна сплетались исконно русские традиции с обычаями азиатских народов, также с давних пор обживавших эти места. Характерно подобное смешение традиций и для местной кухни. В нашей книге вы найдете разнообразные рецепты приготовления и старинных, и современных уральских блюд. Большинство из них не сложны в приготовлении, а их компоненты доступны и недороги.
Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Книга представляет полную информацию о дизайне, планировке и обустройстве кухни, о том, как можно переделать данную комнату в соответствии с современными требованиями. Для широкого круга читателей.

Турецкая кухня Турецкая кухня

Автор: Лазерсон И.

Год издания: 

Кухня Турции славится разнообразием овощных блюд, кушаньями из рубленой баранины и говядины, кондитерскими изделиями и неповторимыми восточными сластями. Приготовив эти блюда, вы ощутите неповторимый аромат Востока. Простые советы и рекомендации, оригинальные рецепты и технологии окажут скорую и эффективную кулинарную помощь, как любителям, так и профессионалам.

Мировая кухня Мировая кухня

Автор: Тойбнер Х., Вольтер А.

Год издания: 

Новая поваренная книга на все случаи жизни. 500 лучших рецептов со всего мира на цветных фотографиях Гастрономическое путешествие по всем континентам.

Китайская кухня. Скорая кулинарная помощь. Кухни народов мира Китайская кухня. Скорая кулинарная помощь. Кухни народов мира

Автор: Илья Лазерсон

Год издания: 

Утонченные и изысканные способы приготовления пищи известны в Китае уже несколько тысяч лет, составление красивых блюд стало настоящим искусством и требует тщательного и аккуратного подхода. В китайской кухне существует около тридцати способов приготовления пищи. Вы научитесь готовить морепродукты, свинину, овощи, рис со всевозможными приправами, создавая вкусные и питательные блюда.

Белорусская кухня Белорусская кухня

Автор: Илья Лазерсон

Год издания: 

В белорусской кухне широко используются грибы, ягоды, свинина, телятина, баранина, молоко и конечно же картофель. Из картофеля готовят огромное количество разнообразных блюд, и каждое не похоже на другое. Простые советы и рекомендации, оригинальные рецепты и технологии окажут скорую и эффективную кулинарную помощь как любителя, так и профессионалам.