Найти книгу: "Избранные сутры китайского буддизма"


Избранные сутры китайского буддизма Избранные сутры китайского буддизма

Автор: Перевод с китайского Поповцева Д.В., Солонина К.Ю., Торчинова Е.А.

Год издания: 2000

Перевод основополагающих сутр китайского буддизма - Сутра Сердца Праджняпарамиты, Сутра о Запредельной мудрости, отсекающей заблуждения алмазным скипетром и др.
Япония до буддизма. Острова, заселенные богами Япония до буддизма. Острова, заселенные богами

Автор: Дж. Э. Киддер

Год издания: 

Археологические исследования кьекемедингов (раковинных куч), могильных курганов и анализ древних японских хроник позволяют восстановить структуру и быт японского общества в периоды Дземон и Яей. Книга знакомит с ремеслами и архитектурой, верованиями и обрядами древних японцев и представляет плеяду императоров добуддийского периода и пантеон богов, возглавляемый богиней солнца Аматэрасу.

Теория относительности. Избранные работы Теория относительности. Избранные работы

Автор: А. Эйнштейн

Год издания: 

В книге собраны наиболее существенные работы и лекционные курсы создателя СТО и ОТО А.Эйнштейна. Этот материал актуален и сегодня, так как до сих пор не существует настолько глубокого изложения предмета, как у самого Эйнштейна. Предназначена для студентовфизиков и математиков, некоторые разделы доступны учащимся специализированных физических школ.

Избранные стихи Избранные стихи

Автор: Окуджава Булат

Год издания: 


Практический маркетинг. Марочный капитал, маркетинговые войны, позиционирование, парадоксы дзен-буддизма Практический маркетинг. Марочный капитал, маркетинговые войны, позиционирование, парадоксы дзен-буддизма

Автор: Амблер Тим

Год издания: 

Написав свою книгу живым и образным языком, Тим Амблер с чисто английским юмором преподносит читателю `науку выживать на рынке`. Оригинальная структура книги позволяет использовать ее и как справочник, и как руководство к действию. И при этом ее можно просто читать - от корки до корки. Удовольствие от этого можно получить такое же, как от чтения детектива или романа, зато пользы для карьеры и жизненного успеха, возможно, будет гораздо больше. В отличие от большинства академических учебников и пособий по маркетингу, эту книгу смогут с увлечением освоить и специалисты, и начинающие, и студенты, и предприниматели.

Скутеретты китайского и корейского производства Скутеретты китайского и корейского производства

Автор: Быков К.П., Шленчик Т.А.

Год издания: 

В настоящем изданиии описано техническое обслуживание следующих моделей скутеретт (мопедов), выпускаемых фирмами ZONGSHEN, GEELLY, KEEWAY, Daelim, REGGY, Skymoto, C moto, Yinxiang и ALFAMOTO: Viper "Active" и "Aktive Sport"; Zongshen "Cubbike 50" и "Cubbike 125"; Geelly "JL49QT-5" и "JL 49 QT-6"; KEEWAY "Partner 100" и "Partner 110"; Reggy "Romeo"; Daelim "Citi Ace 110"; Yinxiang "YX 125-J". Эти же модели могут продаваться под другими брендами (названиями). Издание адресуется владельцам этих марок скутеретт (мопедов). Производители данных моделей скутеретт (мопедов) постоянно вносят изменения во внешний вид и комплектацию. Поэтому некоторые данные могут не соответствовать вашей скутеретте (мопеду).