Найти книгу: "Актуальные вопросы экологии и природопользования. Сборник материалов Международной научно-практической конференции"


Актуальные вопросы экологии и природопользования. Сборник материалов Международной научно-практической конференции Актуальные вопросы экологии и природопользования. Сборник материалов Международной научно-практической конференции

Автор: Сборник статей

Год издания: 2014

Содержит результаты научных исследований по актуальным вопросам экологии и природопользования. Адресован широкому кругу специалистов в области экологии и охраны окружающей среды, а также аграрного производства.
Основы аудита: Вопросы и ответы Основы аудита: Вопросы и ответы

Автор: Танков В.А.

Год издания: 

Это учебное пособие будет незаменимым помощником в подготовке к экзамену или зачету, написании курсовых или контрольных работ по курсу "Аудит". Большое внимание автор уделил регулированию аудиторской деятельности в свете положений Федерального закона от 07.08.2001 г. №119-ФЗ "Об аудиторской деяткльности" и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов. Информация изложена в форме вопросов и ответов, что позволяет достаточно быстро освоить учебный курс.

Основы аудита. Вопросы и ответы Основы аудита. Вопросы и ответы

Автор: Танков В. А.

Год издания: 

Пособие подготовлено в соответствии с программой курса "Основы аудита". Особое внимание уделено регулированию аудиторской деятельности в свете положений Федерального закона от 07.08.2001 г. №119-ФЗ "Об аудиторской деятельности" и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов. Материал изложен в форме вопросов и ответов, что позволяет достаточно быстро усвоить учебный курс или повторить его накануне экзамена или зачета.

Фэнтези 2007 (сборник) Фэнтези 2007 (сборник)

Автор: Антология

Год издания: 

огущественные маги и обворожительные колдуньи! Знаете ли вы, почему кантабрийское вино отдает порохом? В курсе ли вы, в каких случаях вам может весьма пригодиться ментальный паразит-захребетник? Отдаете ли вы себе отчет в том, что если вы легкомысленно станете брать в долг у потусторонних сил, то плата почти наверняка вам не понравится? Осведомлены ли вы, что ангелы — тоже люди, что самые серьезные магические проблемы можно решить птичьим криком и волчьим скоком, что фейрин и золото — практически близнецы-братья?.. Если в ваших знаниях имеются пробелы по данным вопросам, соблаговолите незамедлительно прочесть сей магический фолиант, составленный из новых фэнтезийных произведений отечественных фантастов. Заверяю вас: данная волшебная книга — последний писк магический моды очередного сезона! Содержание: Джентльмены удачи: Алексей Пехов "Особый почтовый" Виктор Ночкин "Фейрин и золото" Андрей Уланов "Кантабрийское вино" Магический детектив: Генри Лайон Олди "Захребетник" Ольга Громыко "Птичьим криком, волчьим скоком" Михаил Харитонов "Долг" Повелители стихий: Святослав Логинов "Лес господина Графа" Наталия Осояну "Перо из крыла феникса" Илья Новак "Ради всех грехов мира" Демоны с той стороны: Владимир Аренев "Ветер не лжет" Алексей Пехов "Змейка" Юрий Нестеренко "Плата" Виктор Точинов "Полкоролевства в придачу" Последняя сказка: Михаил Балабин, Олег Бондарев "Ангелы тоже любят" Сергей Челяев "Тот, кто всегда возвращается" Виктор Ночкин "Настоящая принцесса" Алексей Пехов "Последняя осень

Основы научной работы и оформление результатов научной деятельности Основы научной работы и оформление результатов научной деятельности

Автор: Андреев Г.И., Смирнов С.А., Тихомиров В.А.

Год издания: 

Посвящено важной проблеме - основам научной работы в высшем учебном заведении. Рассмотрены такие основополагающие понятия, как принцип, парадигма, концепция и научные категории, в качестве которых выступают теоретическое знание, метод исследования и аргументация. Приведены методические основы наиболее важных требований, предъявляемых к научному уровню диссертационных работ и рефератов, и практические советы по их оформлению. Для аспирантов, докторантов, соискателей и научных сотрудников, а также студентов вузов.

Английский язык для школьников и поступающих в вузы. Устный экзамен. Топики, тексты для чтения, экзаменационные вопросы Английский язык для школьников и поступающих в вузы. Устный экзамен. Топики, тексты для чтения, экзаменационные вопросы

Автор: Цветкова И. В., Клепальченко И. А., Мыльцева Н. А.

Год издания: 

Данное пособие адресовано абитуриентам, поступающим на гуманитарные факультеты высших учебных заведений. В пособии представлены материалы, необходимые для сдачи устного экзамена по английскому языку: тексты для чтения, перевода и пересказа; тексты-темы (топики) и тексты страноведческого характера для дополнительного чтения. Пособие может быть также использовано учащимися старших классов при подготовке к выпускным экзаменам.