Найти книгу: "Сексуальная привлекательность глазами мужчин и женщин"


Сексуальная привлекательность глазами мужчин и женщин Сексуальная привлекательность глазами мужчин и женщин

Автор: Исаев Дмитрий

Год издания: 2003

В этой книге, написанной известным петербургским сексологом и психотерапевтом, кандидатом медицинских наук, старшим научным сотрудником психоневрологического института им. В.М.Бехтерева Дмитрием Исаевым, затрагиваются такие важные темы, как сексуальная и физическая привлекательность мужчин и женщин, выбор подходящего партнера и сохранение атмосферы привлекательности в партнерских отношениях. Кратко, доступно, на основе новейших статистических данных автор раскрывает тонкие психологические аспекты межличностного общения партнеров, помогая понять механику человеческих взаимоотношений в ее различных нюансах. Книга будет интересна самому широкому кругу читателей, которых волнуют вопросы налаживания и поддержания доброй атмосферы в семейной жизни.
Как доставить настоящее наслаждение мужчине Как доставить настоящее наслаждение мужчине

Автор: Энн Хупер, Филлип Ходсон

Год издания: 

Читая эту книгу, Вы заглянете в мир мужской сексуальности глазами и мужчины, и женщины. С ее советами вы на самом деле сможете: понять, чего в действительности хочет мужчина, существенно пополнить находящиеся в вашем арсенале физические техники разжигания и сохранения страсти. Научится к месту использовать игры и сценарии, которые заставят мужчин плакать от удовольствия. Используя советы, содержащиеся в этой книге, справляться с импотенцией и ослаблением либидо. Здесь Вы почерпнете информацию для разнообразия ваших интимных отношений.

Правда о женщинах Правда о женщинах

Автор: Дж. Виткин

Год издания: 

Эта книга раскрывает нам всю правду о женщинах: что они любят, что НЕ любят, к чему стремятся, какими хотят быть.... Знание же помогает нам понять прошлое и подготовиться к будущему. Знание дает право выбора. Подумайте над этим, мужчины!

Сексуальная терапия. Иллюстрированное руководство Сексуальная терапия. Иллюстрированное руководство

Автор: Каплан Х.С.

Год издания: 

Эта книга содержит практику сотни случаев успешной помощи страдающим от сексуальных расстройств. Она написана умной и тактичной женщиной-врачом, серьезно и с пониманием относящейся к людям, у которых не получается заниматься любовью так, каким хотелось бы. Это книга для профессионалов (врачей и психологов), но не только: она мо-жет быть полезна всем, у кого есть сексуальные проблемы, и даже тем, у кого их нет — здравым и взрослым отношением к предмету, как минимум. Ее можно назвать «помоги себе сам». Книга содержит иллюстрации, которые весьма откровенны, но при этом полны изящества и симпатии к человеческому телу — как мужскому, так и женскому.

Женщины, которые любят слишком сильно. Женщины, которые любят слишком сильно.

Автор: Робин Норвуд

Год издания: 

В этой книге рассмотрены те причины, которые побуждают столь многих женщин, ищущих любви и любящего мужчину, роковым образом неизбежно находить невнимательных, эгоистичных партнеров, не отвечающих им взаимностью. Изучая ее, Вы узнаете, почему, даже если наши отношения с близким человеком не удовлетворяют нас, нам все же так трудно порвать их. Вы поймете, как наше желание любить, наша жажда любви, сама наша любовь становятся страстью, зависимостью, пагубной привычкой, хронической неизлечимой болезнью.

Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.