Найти книгу: "Ты была совсем другой: одиннадцать городских историй"


Ты была совсем другой: одиннадцать городских историй Ты была совсем другой: одиннадцать городских историй

Автор: Майя Кучерская

Год издания: 2017

«Ты была совсем другой» – новая книга прозаика Майи Кучерской. Одиннадцать городских историй о том, как увидеть и понять другого человека. Как совершить прыжок за пределы собственного бытия и, тем не менее, выжить. Пути героев пролегают вдоль Чистых прудов, московских набережных и в окрестностях Арбата, по тропам русского захолустья и итальянской деревушки, незаметно превращаются в лабиринт, наводненный призраками прошлого и несбывшегося. Никогда не узнаешь, что выведет: симфония Шостаковича, жаворонок на проталинке или просто объятие.
Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта "городских котиков"

Автор: Варфоломей Собейкис

Год издания: 

Дорогой и уважаемый охотник за прекрасным полом! Вы держите в руках суперэффективное руководство по обольщению женщин. С его помощью шаг за шагом - от первого взгляда на жертву до ее последнего сладострастного стона и уникальной методики обретения невиданной мужской силы - вы освоите потрясающую и самую важную науку расстановки капканов, ловушек и сетей на лучшую в мире дичь. Но - как истинный бестселлер - книга будет бесконечно полезна и интересна не только мужчинам. Узнав их секреты, милые дамы выберут оптимальный вариант защиты (нападения?) и с блеском проведут свою игру. Охота начинается!

Другой отличный МИФ Другой отличный МИФ

Автор: Асприн Роберт

Год издания: 


Одиннадцать минут Одиннадцать минут

Автор: Коэльо Пауло

Год издания: 


Получение помощи от другой стороны(метод Сильва) Получение помощи от другой стороны(метод Сильва)

Автор: Сильва Хосе

Год издания: 


Анатомия для художника. Совсем просто Харт К Анатомия для художника. Совсем просто Харт К

Автор: Кристофер Харт

Год издания: 

Кристофер Харт - автор популярнейших руководств по рисованию в любом жанре: от карикатур и мультфильмов до комиксов, а также сценариев комедий для многих ведущих кино- и телестудий - в том числе MGM, NBC, "Paramount", "Fox" и "Showtime". Его книги переведены на десятки языков мира.