Найти книгу: "нструменты для создания тиражируемых приложений "1С: Предприятия 8.2"


нструменты для создания тиражируемых приложений нструменты для создания тиражируемых приложений "1С: Предприятия 8.2

Автор: Радченко М.Г., Хрусталева Е.Ю.

Год издания: 2011

Книга "Инструменты для создания тиражируемых приложений "1С: Предприятия 8.2" посвящена углубленному изучению вопросов создания и модификации прикладных решений на платформе системы "1С:Предприятие 8.2". Она является частичной переработкой популярной книги "Профессиональная разработка в системе 1С: Предприятие 8". В книгу включены материалы, которые описывают инструменты "1С: Предприятия 8.2", предназначенные для создания и поддержки тиражируемых прикладных решений, имеющих большое количество экземпляров. Для таких приложений важны возможности ведения коллективной разработки, создания готовых комплектов поставки и поддержки (обновления) прикладных решений, с которыми работают пользователи. Книга рассчитана на разработчиков, обладающих некоторым навыком создания и модификации прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8.2" и желающих повысить свой профессиональный уровень. Также книга будет интересна IT-специалистам, не занимающимся разработкой, но желающим получить представление о возможностях системы, ее идеологии, архитектуре и реализации конкретных механизмов. Рассматриваемые в книге инструменты и механизмы описаны исходя из возможностей, предоставляемых версией 8.2.14.519 технологической платформы "1С:Предприятие 8.2".
Делай то, что проповедуешь. Что руководители должны делать для создания корпоративной культуры, нацеленной на высокие  достижения Делай то, что проповедуешь. Что руководители должны делать для создания корпоративной культуры, нацеленной на высокие достижения

Автор: Дэвид Майстер

Год издания: 

В этой книге показана разница между лучшими фирмами, оказывающими профессиональные услуги, и просто хорошими и посредственными. Автор исследовал 139 офисов, 29 фирм по всему миру. Здесь рассказано, что не существует секретных рецептов достижения успеха. Все рецепты давно известны. Помимо анализа отрасли профессиональных услуг в книге содержится девять подробных интервью с руководителями наиболее финансово успешных фирм. Читая эту книгу, Вы сможете обогатиться ценными источниками новых бизнес-идей. Информация рассчитана на специалистов консалтинговых, юридических, риэлторских и аудиторских компаний, а также студентов и преподавателей экономических вузов.

Объектно-ориентированный анализ и проектирование с примерами приложений на C++ Объектно-ориентированный анализ и проектирование с примерами приложений на C++

Автор: Г. Буч

Год издания: 

Это издание содержит классическое изложение вопросов анализа и проектирования сложных систем. Здесь исследуется суть фундаментальных понятий ООП (таких как "класс", "объект", "наследование"), анализируются концепции, лежащие в основе объектно-ориентированных языков и методик разработки. Содержится подробное описание обозначений (известных как "нотация Буча"), давно уже ставших "родными" для тысяч разработчиков во всем мире. Здесь автор делится своим богатым опытом организации процесса разработки программ, дает рекомендации по подбору команды и планированию промежуточных релизов. Также здесь изложенные ранее методы применяются для анализа и проектирования нескольких приложений. Книга будет полезна аналитикам и разработчикам программного обеспечения, преподавателям и студентам высших учебных заведений.

Разработка приложений SAP R/3 на языке АВАР/4 +CD-ROM Разработка приложений SAP R/3 на языке АВАР/4 +CD-ROM

Автор: Кречмер Р., Вейс В.

Год издания: 

Учебное пособие "Разработка приложений SAP R/3 на языке ABAP/4" — наиболее полное официальное руководство по программированию на языке ABAP/4. Оно станет настольной книгой программистов, консультантов и менеджеров ИС, использующих R/3 или планирующих внедрить эту систему на своем предприятии. Пособие содержит основные понятия, применяемые в языке при создании отчетов и диалоговых программ. Ясное и доступное изложение поможет: писать коды программ, генерировать диалоговые экраны и интерфейсы окон, создавать определения объектов Dictionary и многое другое. Это пособие включает в себя типичные примеры программ, содержательное описание функций запроса ABAP/4 Query и коллективных методов разработки программ в распределенной вычислительной среде, а также описание архитектуры системы R/3.

Анализ и управление финансовой устойчивостью предприятия Анализ и управление финансовой устойчивостью предприятия

Автор: А. В. Грачев

Год издания: 

В этом учебном пособии рассматривается анализ финансово-экономического состояния предприятия, построенный на основе баланса образования, распределения и использования добавленной стоимости, движения имущества и финансовых ресурсов в денежной и неденежной форме. Разработана оригинальная методика оценки финансовой устойчивости предприятия для проведения экспресс-анализа, шкала и зоны финансовой устойчивости. Предлагаются аналитические финансовые таблицы для проведения развернутого анализа. Также содержатся практические рекомендации для осуществления текущего и оперативного управления финансовой устойчивостью предприятия. Большое внимание уделено структуре собственного капитала и двух его составных частей - денежной и неденежной формы, анализируются причины недостатка собственных средств в денежной форме и пути достижения профицита платежного баланса. Это учебное пособие может быть полезно студентам, слушателям, аспирантам и преподавателям экономических и финансовых вузов и бизнес-школ, руководителям предприятий и финансово-экономических служб, финансовым менеджерам, экономистам, статистикам, бухгалтерам, аудиторам и консультантам.

Стратегические альянсы в бизнесе. Технологии построения долгосрочных партнерских отношений и создания совместных предприятий Стратегические альянсы в бизнесе. Технологии построения долгосрочных партнерских отношений и создания совместных предприятий

Автор: Уоллес Р.

Год издания: 

За прошедшие два года в мире образовались более 20 тысяч корпоративных альянсов, которые принесли их владельцам и менеджерам новые каналы сбыта, новые источники дохода и долгожданную стабильность. Успешный деловой альянс может открыть предприятию двери в мир поистине безграничных возможностей. Автор книги, предприниматель Роберт Уоллес, рассказывает о том, как строить успешные и взаимовыгодные деловые партнерства, как планировать, создавать и развивать успешное партнерство в бизнесе. Книга содержит многочисленные примеры и кейсы, иллюстрирующие типичные проблемы в развитии партнерских отношений и способы их решения. Особое внимание автор уделяет проблемам создания совместных предприятий между крупными компаниями и предприятиями малого бизнеса.