Найти книгу: "На краю обрыва…"


На краю обрыва… На краю обрыва…

Автор: Анна Анакина

Год издания: 2015

Даже за незначительные ошибки и проступки, совершенные по глупости, жизнь спрашивает строго. За ложь, за ломку чужой судьбы платить приходится зачастую не только собственным счастьем, но и жизнью близких.
На полпути с обрыва На полпути с обрыва

Автор: Булычев Кир

Год издания: 


На полпути с обрыва На полпути с обрыва

Автор: Кир Булычев

Год издания: 

Эту книгу сам Кир Булычев называл самым смешным своим сериалом!.. Как вы полагаете, в кого превратилась бы выросшая Алиса? Более или менее – в героиню "Галактической полиции". И – скорее более, чем менее. И вот – перед читателем приключения галактической полис-леди. Приключения озорные, опасные и искрометно-забавные. Такие, какие может создать только блистательное воображение нестареющею Кира Булычева.

Когда бабочке обрывают крылья… Когда бабочке обрывают крылья…

Автор: Светлана Мерцалова

Год издания: 

Главная героиня из-за своей внешности страдала и в школе, и дома. В школе – от издевательств одноклассников, а дома – от равнодушия матери, которая не смогла смириться с уродством дочери. В офисе, где она работает, все сотрудницы травят ее, пытаясь извести. Интрига в офисе стремительно набирает обороты, в нее уже вовлечены все. От ежедневных унижений главная героиня решается на отчаянный поступок – уничтожить одну из бабочек. И это ей удается… История преступления, порожденная созвучием страстей. История любви, несущая смерть.

В доме у обрыва В доме у обрыва

Автор: Дарья Крупнова

Год издания: 

Медиумы тесно связаны с силами природы, но не могут открыто использовать их, боясь быть обнаруженными. Калис сумел спасти несколько медиумов и приютил их в своем доме. Он обучает их, помогает расти и развиваться. И все шло хорошо, пока однажды ночью на их дом не напали…

Два такта до обрыва. Смычок виолончели для пианиста Два такта до обрыва. Смычок виолончели для пианиста

Автор: Анна Сергеевна Патина

Год издания: 

Эта маленькая история из жизни неопытной пианистки, которая после смерти родителей потеряла смысл жизни, затерявшись между клавиш ненавистного рояля.Однажды в её университете появляется известный виолончелист-виртуоз, который цепляет девушку своей музыкой, заставляя её попросить научить играть так же, как он. Виолончелист соглашается, но перед тем предупреждает, что болен глиомой ствола головного мозга.Так смогут ли они избежать настигнувшую их болезнь?