Найти книгу: "Английский язык для делового общения / English for Businessmen (комплект из 2 книг)"


Английский язык для делового общения / English for Businessmen (комплект из 2 книг) Английский язык для делового общения / English for Businessmen (комплект из 2 книг)

Автор: Дудкина Г.А., Павлова М.В., Рей З.Г., Хвальнова А.Т.

Год издания: 2008

Целью учебника "English for Businessmen" является оказание практической помощи изучающим английский язык для применения его в сфере бизнеса и менеджмента. Тексты учебника включают как деловую, так и общебытовую тематику, а система грамматических и лексических упражнений дает возможность усвоить содержащийся в них языковой материал. Многие годы учебник пользуется популярностью и неизменным спросом на всей территории Российской Федерации. Настоящее издание было существенно переработано с целью отражения новых реальностей и тенденций в плане ведения бизнеса и в окружающей нас действительности. Данное издание учебника "English for Businessmen" является обновленной редакцией предыдущего издания, завоевавшего популярность в России и других странах СНГ. Учебник предназначен для углубленного изучения английского языка на продвинутом уровне и обеспечивает активное владение английским языком в повседневном и деловом общении.
Английский язык для школьников и поступающих в вузы. Устный экзамен. Топики, тексты для чтения, экзаменационные вопросы Английский язык для школьников и поступающих в вузы. Устный экзамен. Топики, тексты для чтения, экзаменационные вопросы

Автор: Цветкова И. В., Клепальченко И. А., Мыльцева Н. А.

Год издания: 

Данное пособие адресовано абитуриентам, поступающим на гуманитарные факультеты высших учебных заведений. В пособии представлены материалы, необходимые для сдачи устного экзамена по английскому языку: тексты для чтения, перевода и пересказа; тексты-темы (топики) и тексты страноведческого характера для дополнительного чтения. Пособие может быть также использовано учащимися старших классов при подготовке к выпускным экзаменам.

Мобильные сообщения: службы и технологии SMS, EMS и MMS Мобильные сообщения: службы и технологии SMS, EMS и MMS

Автор: Ле-Бодик Гвинель

Год издания: 

Книга посвящена описанию технологий служб сообщений, используемых в мобильной связи в настоящее время. Она начинается с исчерпывающего изложения базовых концепций сетей мобильной связи, затем приводится подробное описание каждой из служб SMS, EMS и MMS, с указанием всех связанных с этими технологиями стандартов и регламентирующих документов. На сегодняшний день данная книга является наиболее полным справочным руководством в своей области. Она может быть использована специалистами по мобильной связи и разработчиками для построения новых и совершенствования имеющихся систем и приложений, а также в качестве учебного пособия студентами факультетов связи технических университетов.

Гений общения Гений общения

Автор: Аксенов Д.В., Борисова В.А.

Год издания: 

Авторы книги - успешные руководители популярных тренингов по саморазвитию и уверенному поведению, по программам достижения успеха, которые они проводят для персонала ведущих российских и мировых компаний. Данная книга, раскрывая содержание таких понятий как "подстройка", "калибровка", "манипуляции" и "контрманипуляции", содержит также многочисленные упражнения, анализ жизненных ситуаций. Книга адресована широкому кругу читателей, и авторы надеются, что она поможет каждому стать настоящим гением общения.

Англо-русский и русско-английский словарь компьютерной лексики Англо-русский и русско-английский словарь компьютерной лексики

Автор: А. И. Мизинина

Год издания: 

Словарь включает около 14 тысяч английских и около 12 тысяч русских слов и словосочетаний, отражающих основные понятия компьютерной лексики. Словарь дает возможность не только без труда пользоваться компьютером, но и расширяет запас терминов по информатике и вычислительной технике. Предназначен для школьников, студентов и всех тех, кто интересуется информационными и компьютерными технологиями.

Английский для наших. Тома 1, 2 Английский для наших. Тома 1, 2

Автор: Джина

Год издания: 

Мы привыкли к мысли, что выучить иностранный язык - дело трудное, почти невозможное. Для этого нужны горы учебников, уйма времени, особый природный дар и бог знает, что еще. Но вот пришло время разрушить это жестокий миф. Автор этой книги получила высшее филологическое образование в США, но осталась русской по национальности. Она использует принципиально новый подход к обучению, мастерски сочетая глубину изложения теоретического материала с непринужденностью практических занятий. Книга рассчитана на базовый уровень владения языком.