Найти книгу: "Обман"


Обман Обман

Автор: Виктория Доненко

Год издания: 2005

Американка Алекс Тим — глава крупной компании и обладательница многомиллионного состояния отправляется в Москву, чтобы захоронить прах матери. Она знает от матери, что в России у нее есть сестра Саша, но не подозревает, что они похожи друг на друга, как близнецы. Впрочем, ничего странного тут нет: матери их были близнецами, а отец у девушек один. У Саши созрел коварный план: когда американская сестра спала, Саша переоделась в костюм сестры, взяла ее документы, и… через восемь часов — она в Америке. Никому и в голову не приходит усомниться в том, что в Америку прилетела не мисс Алекс Тим, а совершенно другая женщина…
30 самых распространенных способов обмана на улице 30 самых распространенных способов обмана на улице

Автор: Хацкевич Ю.Г.

Год издания: 

Не все люди - честные труженики. Некоторые предпочитают зарабатывать средства на безбедную жизнь обманывая нас с вами тем или иным образом. В этой книге вы познакомитесь с наиболее распространенными методами совершения афер и советами как уберечь себя и близких от возможных неприятностей.

Искусство обмана Искусство обмана

Автор: Митник, Саймон

Год издания: 

Книга The Art of Deception - "Искусство обмана" - доказывает, насколько мы все уязвимы. В современном мире, где безопасность подчас выходит на первый план, на защиту компьютерных сетей и информации тратятся огромные деньги. Деньги тратятся на технологии безопасности. Эта книга объясняет, как просто бывает перехитрить всех защитников и обойти технологическую оборону, как работают социоинженеры и как отразить нападение с их стороны Кевин Митник и его соавтор, Бил Саймон рассказывают множество историй, которые раскрывают секреты социальной инженерии. Авторы дают практические советы по защите от атак, по обеспечению корпоративной безопасности и снижению информационной угрозы "Искусство обмана" не только демонстрирует, насколько опасна и вредоносна социоинженерия, но поможет разработать собственную программу тренинга по безопасности для сотрудников компании.

Великий обман. Выдуманная история Европы Великий обман. Выдуманная история Европы

Автор: Уве Топпер

Год издания: 

Известный немецкий критик историографии и хронологии плодовитый писатель и знаток Востока Уве Топпер в своей книге Великий обман. Выдуманная история Европы увлекательно и наглядно демонстрирует механизмы конструирования церковной и светской истории и растягивания хронологии в Европе и на Ближнем и Дальнем Востоке. Содержательный анализ старинных документов и произведений подтверждает теорию А.Т.Фоменко и Г.В.Носовского, согласно которой истинная история Европы не имеет ничего общего с той, которую мы знали до сих пор.

Как обманывают при покупке квартиры. Руководство для противодействия Как обманывают при покупке квартиры. Руководство для противодействия

Автор: Щеславская О.А.

Год издания: 

Данная книга является полезным пособием для всех, кто хочет купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке жилья. Множество различных агентств недвижимости предлагает желающим свои услуги по поиску вариантов и юридическому сопровождению сделки. Однако, стоит ли им доверять? Что следует знать на этапе выбора квартиры, как правильно заключить договорные отношения на покупку и защитить свои права собственника жилья? Книга содержит конкретные вопросы, которые вы можете и должны задать при покупке квартиры, поможет оценить надежность потенциальных застройщиков и продавцов недвижимости.

Родственный обмен - обман Родственный обмен - обман

Автор: Донеко Виктория

Год издания: