Найти книгу: "Твой небесный заступник. Святой апостол Андрей Первозванный"


Твой небесный заступник. Святой апостол Андрей Первозванный Твой небесный заступник. Святой апостол Андрей Первозванный

Автор: Группа авторов

Год издания: 2012

Андрей, ранее других апостолов последовавший за Господом, получил наименование Первозванного. До последнего дня земной жизни Спасителя следовал за Ним апостол Андрей. На своем пути Первозванный апостол претерпел много гонений и мук от язычников: его выгоняли из городов, избивали. В Синопе его побили камнями, но, оставшись невредимым, верный ученик Христов неустанно нес людям проповедь о Спасителе.
Святой адмирал Ушаков (1745-1817) Святой адмирал Ушаков (1745-1817)

Автор: Владимир Овчинников

Год издания: 

Прославленный русский адмирал Федор Федорович Ушаков является не просто наиболее почитаемым российским флотоводцем. Своей жизнью он явил миру ярчайший образец праведности, беззаветного служения Отечеству и своему народу как на поле брани, так и на ниве благотворительности и милосердия, и был причислен к лику святых. Адмирал Ушаков воспитал целую плеяду талантливых флотоводцев, офицеров и просто верных сынов своей Родины, по его нравственным заповедям Российский Военно-Морской Флот живет и ныне. Книга является наиболее полным и достоверным биографическим исследованием о непобедимом адмирале, в ней приводится много иллюстраций и архивных документов, дан словарь морских терминов.

Святой Гус Святой Гус

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Биография голландского тренера Гуса Хиддинка, с помощью которого сборная России по футболу вошла в число финалистов чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии. Причем максимально возможно полная, поскольку автором выступает не единичный эксперт, а целая редакция спортивной газеты - голландской "Волкскрант". Читатель в этом повествовании найдет все вехи в футбольной карьере "удачливого Гуса": от его игровой карьеры до успехов на тренерском поприще во главе голландских, испанских и турецких клубов, а также со сборными Южной Кореи и Австралии.

Андрей Шевченко - Андрей Шевченко - "дьявол" с востока

Автор: Энцо Катаниа

Год издания: 

Впервые о знаменитом футболисте Андрее Шевченко, получившем титул `Человек 2001 года`, воспитаннике легендарного Лобановского, написал известный итальянский журналист. Им сделана попытка не только представить фрагменты биографии Андрея Шевченко и дать хронологию последних событий спортивной жизни футболиста в одном из сильнейших клубов мира - `Милане`, но и взглянуть глазами великого украинского форварда на итальянский футбол и многие его проблемы. В Приложении читатель найдет специально подготовленную для этого издания статистику матчей, сыгранных А.Шевченко.

Андрей Белянин. Моя жена - ведьма Андрей Белянин. Моя жена - ведьма

Автор: Белянин Андрей

Год издания: 


Тринадцатый апостол Тринадцатый апостол

Автор: Хеллер Ричард и Рейчел

Год издания: 

Этот документ способен подтвердить факты, изложенные в евангелиях, или же разрушить основы христианства. Человек, обладающий им, обретет духовное озарение, а возможно, станет сказочно богатым. Ведь, кроме подлинной истории о последних днях Христа, рассказанной самым верным Его учеником, тринадцатым апостолом, этот свиток предположительно содержит сведения о том, где спрятаны несметные сокровища. Именно поэтому за старинным свитком, обнаруженным в развалинах средневекового английского монастыря, идет охота на всех континентах.