Найти книгу: "Птица и рыба по - домашнему"


Птица и рыба по - домашнему Птица и рыба по - домашнему

Автор: Строкова Л.

Год издания: 1998

Сотни рецептов, собранных в этой книге, станут настоящим подарком для любой хозяйки, желающей порадовать гостей и домочадцев вкусными и питательными блюдами, приготовленными из птицы и рыбы.
Синяя птица Синяя птица

Автор: Самойлова Елена

Год издания: 


Синяя птица 3 паутина судеб Синяя птица 3 паутина судеб

Автор: Самойлова Елена

Год издания: 


Мясо по - домашнему Мясо по - домашнему

Автор: Строкова Л.

Год издания: 

В книге приведено около 500 рецептов первых и вторых горячих блюд из мяса (говядины, баранины, свинины, субпродуктов), которые полезно знать как начинающим, так и опытным хозяйкам.

Синяя Птица Синяя Птица

Автор: Елена Самойлова

Год издания: 

Если ты – почти взрослая ведунья и тебе нужно срочно искать новое место жительства, а подруга-витязь решила к тебе присоединиться, то почему бы заодно не помочь одной особе? И уж тем более после того, как ее преследователи попытались ненавязчиво намекнуть, что в это дело лучше не ввязываться. Итак, на плече сумка, в голове – знания, вдолбленные любимым наставником, рядом – верные друзья… В бой, ведунья!

Бронзовая птица Бронзовая птица

Автор: Анатолий Рыбаков

Год издания: 

Герои Анатолия Рыбакова – обычные московские школьники. Наблюдательность и любопытство арбатских мальчишек Миши, Генки и Славки не дают им скучать, они предпочитают жизнь насыщенную и беспокойную. Загадка старинного кортика увлекает ребят в приключения, полные таинственных событий и опасностей.