Найти книгу: "Веды Руси. Велесова книга. Ярилина книга. Белая крыница"


Веды Руси. Велесова книга. Ярилина книга. Белая крыница Веды Руси. Велесова книга. Ярилина книга. Белая крыница

Автор: Асов Александр

Год издания: 2011

"Веды Руси" - свод древнерусских летописей, песен и тризн. Передавался по "Златой цепи" традиции от "Времен Бусовых" (IV век н.э.) по наше время. Все памятники этого свода отмечены в каталогах антиквара начала XIX века А.И.Сулакадзева. Содержит сказания и песни, повествующие о древнерусском царстве Русколани. Дает картину жизни Древней Руси от времен родовичей до IX века н.э. Также рассказывает о великом князе Руси Аланской Бусе Белояре, его сестре Лебеди, брате Златояре, а также внуке Бояне. Обработки сих легенд, перепевы песен и тризн послужили основой для многих памятников древнерусской литературы, поэзии, а также духовных песен, исполняющихся и в наши дни. Тексты и переводы сопровождаются пояснениями.
Звон монет! Маленькая платиновая книга. 32,5 стратегии привлечения денег и личного успеха Звон монет! Маленькая платиновая книга. 32,5 стратегии привлечения денег и личного успеха

Автор: Дж. Гитомер

Год издания: 

Звон монет - это звук денег, богатства и процветания. Это музыка, которая делает ваши дела великими, а усилия оправданными. Как "поймать денежную волну" и слушать нужную музыку каждый день? Что предпринять для того, чтобы ваш кассовый аппарат был битком забит купюрами? Как испытать сладость богатства? Об этом книга известного гуру продаж Джеффри Гитомера. Книга рекомендуется всем, кто намерен "сорвать большой куш" в этой жизни, а также тем, кого волнует тема собственного финансового благополучия, успеха и жизненной реализации.

Шаман всея Руси. Книга 1. Ветер с Итиля Шаман всея Руси. Книга 1. Ветер с Итиля

Автор: Андрей Калганов

Год издания: 

Степан Белбородко - лже-колдун и лже-экстрасенс - и подумать не мог, к чему приведет встреча с очередным клиентом. Промышлял он снятием порчи, сглаза и венца безбрачия, творил заговоры от несчастий - морочил голову легковерной публике. И вдруг вся жизнь полетела к чертям, в которых не верил. Простое, казалось бы, дело обернулось… переносом в прошлое. Восьмой век. Нет лада в славянских землях. Каждый сам за себя. Всякий чужак - враг. Трудно выжить, когда оказываешься в самой гуще кровавых событий. Трудно, но можно. Если из лже-колдуна превратиться в настоящего шамана…

Шаман всея Руси. Книга 2. Родина слонов Шаман всея Руси. Книга 2. Родина слонов

Автор: Андрей Калганов

Год издания: 

Степан Белбородко, бывший лже-колдун и лже-экстрасенс, а ныне ведун и воевода, вновь подхвачен кровавым вихрем. На полян надвигается беда - Хазарский каганат готовит опустошительный поход. Может ли противостоять захватчикам войско, собранное из простых пахарей и немногочисленных дружинников, оставшихся верными полянам? Оказывается, да, если за дело берется Степан. И если Степану помогает боевой индийский слон по кличке Рабиндранат...

Белая Гвардия Белая Гвардия

Автор: Булгаков Михаил

Год издания: 


Белая гвардия. Мастер и Маргарита. Повести. Рассказы Белая гвардия. Мастер и Маргарита. Повести. Рассказы

Автор: Булгаков Михаил

Год издания: 

В книгу известного русского писателя, чье творчество стало неотъемлемой частью мировой литературы, вошли романы "Белая гвардия" и "Мастер и Маргарита", повести "Роковые яйца" и "Собачье сердце", а также ряд рассказов.