Найти книгу: "Двухканальный усилитель низкой частоты и звуковая колонка"


Двухканальный усилитель низкой частоты и звуковая колонка Двухканальный усилитель низкой частоты и звуковая колонка

Автор: Филатов И.С.

Год издания: 1965

В этом издании описывается простой двухканальный усилитель низкой частоты и акустическая система для получения звучания, приближающегося к естественному. Информация рассчитана на широкий круг радиолюбителей.
Звуковая студия в PC Звуковая студия в PC

Автор: Петелин Р., Петелин Ю.

Год издания: 

В книге описаны компьютерные программы для музыкального творчества. Рассмотрены проблемы создания музыкальных композиций на основе MIDI - синтезаторов звуковых карт в сочетании с оцифрованным звуком реальных инструментов и голосов певцов. Рассказывается опроцессе обработки звука в домашней студии, сущности звуковых эффектов. Подробно описывается работа по редактированию звука средствами CoolEdit, способы создания оригинальных сэмплов для WT - синтезатора с помощью Vienna SoundFont Studio

Бытовая приемно-усилительная радиоаппаратура (Модели 1982-1985 гг., Справочник)  Бытовая приемно-усилительная радиоаппаратура (Модели 1982-1985 гг., Справочник)

Автор: Алексеев Ю.П.

Год издания: 

Приводятся данные о различных моделях радиоприемной и звуковоспроизводящей аппаратуры: технические описания схемных и конструктивных особенностей, значения электрических и акустических параметров, потребительские свойства моделей, отличия от ранее выпускавшихся. Содержатся сведения, необходимые для ремонта, настройки и измерения параметров описанной радиоаппаратуры.Для радиомехаников, занимающихся ремонтом бытовой радиоаппаратуры; может быть полезна подготовленным радиолюбителям.

Бытовая приемно-усилительная радиоаппаратура (Модели 1977-1981 гг., Справочник)  Бытовая приемно-усилительная радиоаппаратура (Модели 1977-1981 гг., Справочник)

Автор: Белов И.Ф., Белов В.И.

Год издания: 

Справочник содержит основные технические характеристики и описания бытовых переносных и автомобильных радиовещательных радиоприемников и кассетных магнитол, выпускавшихся отечественной промышленностью в 1977-1981 гг. Приводятся сведения, необходимые для ремонта и настройки бытовой радиоаппаратуры, принципиальные электрические и электромонтажные схемы, намоточные данные, распайка выводов катушек контуров. Для специалистов радиомастерских и конструкторов бытовой радиоаппаратуры.

Самодельные Усилители Низкой Частоты. МРБ-538 Самодельные Усилители Низкой Частоты. МРБ-538

Автор: Гендин Г.С.

Год издания: 

Рассмотрены схемотехнические и конструкторские решения при разработке низковольтных и высоковольтных источников электропитания электронных средств.

Отечественные приемно-усилительные лампы и их зарубежные аналоги Отечественные приемно-усилительные лампы и их зарубежные аналоги

Автор: Кацнельсон Б. В., Ларионов А. С.

Год издания: 

В справочнике приведены данные по отечественным приемно-усилительным лампам, типовые параметры и характеристики, а также данные некоторых некоторых зарубежных ламп-аналогов. Справочник рассчитан на инженеров и техников, работающих с радиоэлектронной аппаратурой, а также может быть полезен студентам вузов. Справочник. 3-е изд.