Найти книгу: "Пилоты телесериалов"


Пилоты телесериалов Пилоты телесериалов

Автор: Алексей Ходорыч

Год издания: 0000

Эти шесть пилотов сериалов были написаны в апреле-июне 2015 года в рамках моей сценарной онлайн-мастерской. Это шесть разных авторов и шесть совершенно разных проектов – разных по жанру, стилю, формату. Общее у них только одно – это действительно классные пилоты, которые имеют все основания для того, чтобы стать классными сериалами.
Пилоты Его Величества Пилоты Его Величества

Автор: Станислав Грибанов

Год издания: 

Книга воссоздает процесс формирования Воздушного флота России под руководством Великого князя Александра Михайловича и представляет некогда знаменитых, но незаслуженно преданных забвению воздухоплавателей и летчиков начала XX века. Составленная С.В. Грибановым, летчиком-истребителем, членом Союза писателей России, книга включает манифесты и открытые письма представителей Царской фамилии, фрагменты хроники из периодических изданий начала прошлого столетия, воспоминания и письма авиаторов (Е.В. Руднева, В.М. Ткачева, П.Н. Нестерова), а также очерки и рассказы профессиональных литераторов (Вл. Гиляровского, А. Куприна, А. Толстого). Книга является 66-й по счету в книжной серии, выпускаемой издательством «Центрполиграф» совместно с Российским Дворянским Собранием под названием «Россия забытая и неизвестная». Книга, как и вся серия «Россия забытая и неизвестная», рассчитана на широкий круг читателей, особенно связанных с авиацией, а также на историков, ученых, государственных и общественно-политических деятелей, причастных к формированию новых духовных ценностей возрождающейся России.

Ангар №4. Пилоты телесериалов Ангар №4. Пилоты телесериалов

Автор: Александр Молчанов

Год издания: 

В данный сборник вошли пилоты телесериалов, написанные в 2008—2014 годах для российских телеканалов. Представлены разные жанры – от научной фантастики до детектива.

Пушок и Пушистик – драконопилоты Пушок и Пушистик – драконопилоты

Автор: Александр Котляр

Год издания: 

«Пушок и Пушистик – драконопилоты» – это фантастическое повествование о двух смешных говорящих зверьках – Пушке и Пушистике – и об одиннадцати огненных драконах. Драконы наделены человеческими качествами: Дракон Мудрый знает то, что неведомо другим, дракон Виртуальный умеет проходить грань между мнимым и истинным и материализовать желания, дракон Грубый всегда говорит то, что думает, а дракон Четырнадцатый улетает неизвестно куда четырнадцать раз в году… Автор сказок – Александр Котляр, выпускник Московского Государственного университета, в настоящее время – профессор Тель-Авивского университета. Область его профессиональных интересов – нанотехнологии. Для младшего школьного возраста.

Женщины-пилоты. Высший пилотаж для женщины Женщины-пилоты. Высший пилотаж для женщины

Автор: Творческий коллектив радио «Маяк»

Год издания: 

Светлана Капанина – воспитанница Курганского АСК ДОСААФ СССР. Лётчик-инструктор класса пилотажной группы Лётно-испытательной и доводочной базы ОКБ Сухого. Она рассказала забавные случаи в небе, о своих учениках, об именах самолетов и о многом другом.

Что делать, если ты устал от общения. Фразы-автопилоты Что делать, если ты устал от общения. Фразы-автопилоты

Автор: Евгений Вольтов

Год издания: 

«Я так устал искать к каждому подход!» – ловили ведь себя на подобной мысли, правда? Когда хочется расслабиться и включить коммуникационный автопилот, воспользуйтесь советами из этой лекции тренера по эффективным коммуникациям Евгения Вольтова. Он собрал здесь ключевые «фразочки», которые помогут вам поддерживать разговор, особенно в нее не вовлекаясь. А ваш собеседник будет думать, что вы весьма активно участвуете в диалоге. Несколько классных приемов вы можете позаимствовать у радиоведущих, телезвезд и даже странноватых персонажей сериалов – а Евгений Вольтов покажет, как их опознать.