Найти книгу: "Растительное масло. Правда о целительных свойствах"


Растительное масло. Правда о целительных свойствах Растительное масло. Правда о целительных свойствах

Автор: Виктория Карпухина

Год издания: 2011

Время бакалейных лавчонок с единственным видом растительного масла – подсолнечным – прошло. Многообразие растительных масел на прилавках магазинов и привлекает нас, и озадачивает: какому маслу отдать предпочтение, чем разнообразить рацион, выдерживая оптимальное соотношения «цена/качество»? Опробовать экзотическое масло или остановиться на популярном виде? Какие пищевые и целебные свойства скрываются за названием масла «Тыквенное», «Арахисовое», «Кунжутное», «Горчичное», «Соевое», «Кокосовое»? Почему еще недавно Северная Америка ассоциировалась с арахисовым маслом, а сегодня увлеклась льняным? Почему итальянцы не изменяют оливковому маслу, а израильтяне и канадцы часто употребляют диковинное масло «Канола»? Незнание свойств растительных масел, употребляемых в пищу или применяемых в лечебных целях, приводит к тому, что продукт, в лучшем случае, проливается попусту. А в худшем случае – наносит урон нашему здоровью. Эта книжка расскажет о свойствах растительных масел, научит рецептам изготовления целительных масел в домашних условиях, объяснит, как, варьируя виды масел, можно поддерживать в хорошей форме организм ребенка и взрослого.
Правда о женщинах Правда о женщинах

Автор: Дж. Виткин

Год издания: 

Эта книга раскрывает нам всю правду о женщинах: что они любят, что НЕ любят, к чему стремятся, какими хотят быть.... Знание же помогает нам понять прошлое и подготовиться к будущему. Знание дает право выбора. Подумайте над этим, мужчины!

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Автор: Хорас Маккой

Год издания: 

Хорас Маккой – американский писатель. Свой жизненный опыт он получил работая разносчиком газет, продавцом, таксистом, репортером, редактором, телохранителем, вышибалой. Беллетристом обосновался в Голливуде. Известность пришла к нему после выхода на экран фильма Сидни Поллака «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?» Жестоко и хладнокровно повествует Маккой об изломаных судьбах молодых юношей и девушек, привлеченных блеском Голливуда и отвергнутых равнодушным городом «Добро пожаловать в Голливуд!» - провозглашает ведущий марафона Роки Граво
Длительность: 3 часа

Правда о том, что случилось с Мистером Вальдемаром Правда о том, что случилось с Мистером Вальдемаром

Автор: По Эдгар Аллан

Год издания: 

Разумеется, я ничуть не удивляюсь тому, что необыкновенный случай с мистером Вальдемаром возбудил толки. Было бы чудом, если бы этого не было, принимая во внимание все обстоятельства. Вследствие желания всех причастных к этому делу лиц избежать огласки хотя бы на время или пока мы не нашли возможностей продолжить исследование - именно вследствие наших стараний сохранить его в тайне - в публике распространились ложные или преувеличенные слухи, породившие множество неверных представлений, а это, естественно, у многих вызвало недоверие.

Правда Правда

Автор: Пратчетт Терри

Год издания: 


Правда о Пайкрафте Правда о Пайкрафте

Автор: Уэллс Герберт Джордж

Год издания: