Найти книгу: "Срок службы кинескопов"


Срок службы кинескопов Срок службы кинескопов

Автор: Герасимович М.В.

Год издания: 1972

В книге разобраны вопросы эксплуатации черно-белых и цветных кинескопов, причины возникновения неисправностей и меры по их предотвращению. Книга рассчитана на широкий круг радиолюбителей.
Мобильные сообщения: службы и технологии SMS, EMS и MMS Мобильные сообщения: службы и технологии SMS, EMS и MMS

Автор: Ле-Бодик Гвинель

Год издания: 

Книга посвящена описанию технологий служб сообщений, используемых в мобильной связи в настоящее время. Она начинается с исчерпывающего изложения базовых концепций сетей мобильной связи, затем приводится подробное описание каждой из служб SMS, EMS и MMS, с указанием всех связанных с этими технологиями стандартов и регламентирующих документов. На сегодняшний день данная книга является наиболее полным справочным руководством в своей области. Она может быть использована специалистами по мобильной связи и разработчиками для построения новых и совершенствования имеющихся систем и приложений, а также в качестве учебного пособия студентами факультетов связи технических университетов.

Организация маркетинговой службы с нуля Организация маркетинговой службы с нуля

Автор: Павел Медведев

Год издания: 

Автор рассматривает постановку маркетинга на предприятии "с нуля", то есть книга ориентирована на реальные российские предприятия с их реальными недостатками, важнейшим из которых является отсутствие какой-либо маркетинговой системы. Данная книга рассчитана на широкий круг читателей: владельцев бизнеса и генеральных директоров, начальников отдела маркетинга, специалистов по маркетингу, руководителей проектов по постановке маркетинга на предприятии, студентов, а также всех, кто хочет работать маркетологом.

По Делам Службы По Делам Службы

Автор: Чехов Антон

Год издания: 


евушка из Службы евушка из Службы "907

Автор: Шилова Юлия

Год издания: 


Управление персоналом государственной службы Управление персоналом государственной службы

Автор: Абрамов В.Л.,Деркач А.А. ,Зазыкин В.Г.

Год издания: 

Издание предназначено для подготовки государственных служащих к профессиональной деятельности в системе федеральных органов государственной власти, а также в иных органах, организациях и учреждениях в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной службе. Освещаются теоретические проблемы государственной службы. Содержатся советы и практические рекомендации по формированию конкретных навыков, умений, освоению современных технологий кадрового менеджмента лицам, имеющим соответствующую теоретическую подготовку. Издание рекомендовано Министерством труда и социального развития Российской Федерации и кафедрой государственной службы и кадровой политики РАГС в качестве учебно-методического пособия для системы переподготовки и повыщения квалификации государственных служащих.