Найти книгу: "Тайные бумаги придворного 1770-1870"


Тайные бумаги придворного 1770-1870 Тайные бумаги придворного 1770-1870

Автор: Бомон-Васси

Год издания: 0000

Мастерилка. Я вырезаю из бумаги Мастерилка. Я вырезаю из бумаги

Автор: Лыкова И. А

Год издания: 

"Приобщить детей к искусству аппликации и сформировать интерес к этому виду деятельности поможет очередная книга из серии "МАСТЕРИЛКА". Оригинальные задания научат изображать предметы и создавать несложные сюжетные композиции, а забавные схемы-модели - использовать разнообразные приемы вырезания, а также обрывания бумаги.

Оригами. Животные из бумаги Оригами. Животные из бумаги

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

Цель оригами не только в том, чтобы следовать схемам, аккуратно воспроизводя заданную модель. Это еще и самостоятельные эксперименты, в результате которых можно увидеть результат тех или иных небольших изменений. На примере несложных моделей животных вы освоите базовые приемы создания фигурок из бумаги и получите возможность в дальнейшем совершенствовать свое мастерство.

Деньги. Кредит. Банки. Ценные бумаги. Практикум Деньги. Кредит. Банки. Ценные бумаги. Практикум

Автор: Жуков Е.Ф., Графова Г.Ф., Зеленкова Н.М.

Год издания: 

Представлены задачи и практические ситуации по основным те- мам дисциплин, изучаемых в экономическом вузе, в том числе «Деньги и кредит», «Банковское дело», «Рынок ценных бумаг». Их ре- шение позволяет более глубоко освоить теоретические положения развития кредитно-денежной системы России, получить необходимые знания в области отдельных, наиболее сложных проблем финансо- вых рынков, их институтов и инструментов, управления активами и пассивами банков, формирования и развития рынка ценных бумаг и в целом осветить практику рыночных преобразований в России. Для студентов высших и средних специальных учебных заведений, специалистов финансовой, банковской и налоговой систем, а также для всех интересующихся этими проблемами.

Энциклопедия преступлений и катастроф. Тайные общества и секты Энциклопедия преступлений и катастроф. Тайные общества и секты

Автор: Макарова Н.И.

Год издания: 

В серии "ЭПК" новая книга "Тайные общества и секты" посвящена трагедии ХХ века - расколу человеческого общества по мировоззренческим вопросам и связанных с этим проблемам.

Тайные наслаждения Тайные наслаждения

Автор: Смолл Бертрис

Год издания: 

Нора Бакли пожертвовала ради мужа всем, посвятив ему всю свою жизнь, а этот изменник бросил ее, увлекшись молоденькой красоткой! Как быть? Кто даст ей дельный совет? Только опытные подружки. А они считают, что Нора должна снова почувствовать себя женщиной и немедленно завести ни к чему не обязывающий роман с привлекательным мужчиной. Сплошные наслаждения и никаких проблем - чем плохо? И мужчина, который появляется в жизни Норы, с удовольствием воплощает в жизнь ее тайные фантазии...