Найти книгу: "Стивен Кинг"


Стивен Кинг Стивен Кинг

Автор: Долорес Клейборн

Год издания: 1998

Убийцы не монстры и не нелюди, не жуткие выродки. Они живут среди нас, кажутся обычными людьми, и ничто в них до поры до времени не предвещает грядущего кошмара. Почему же внезапно убийца преступает важнейший нравственный закон человеческого бытия?
Как капитан Шарки и Стивен Крэддок перехитрили друг друга Как капитан Шарки и Стивен Крэддок перехитрили друг друга

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Для пиратского корабля старых времен кренгование было совершенно необходимой операцией. Исключительная быстроходность корабля позволяла ему не только догонять торговые суда, но и спасаться от преследования военных кораблей. Однако невозможно было сохранить прекрасные ходовые качества без того, чтобы периодически - по крайней мере раз в год - не очищать днище судна от длинных шлейфов растений и от корки из ракушек, которые так быстро облепляют дно корабля в тропических морях. В таких случаях Шарки избавлялся от лишнего груза и вводил корабль в какой-нибудь узкий морской залив

Стивенсон Р. Л. - Собрание сочинений в 5 томах Стивенсон Р. Л. - Собрание сочинений в 5 томах

Автор: Стивенсон Р.Л.

Год издания: 

Роберт Стивенсон нередко оказывается в памяти читателей автором одной книги "Остров Сокровищ". Между тем сложнейшие узы многих литературных проблем на английской почве сходятся как прежде к творчеству Стивенсона. Многие писатели ставят его имя в ряд наиболее влиятельных своих учителе

Стивен Коэн и Советский Союз / Россия Стивен Коэн и Советский Союз / Россия

Автор: Бордюгов Г.А., Доброхотов Л.Н

Год издания: 

В сборнике, посвященном выдающемуся американскому историку и политологу, его друзья, коллеги, ученики размышляют о поворотах судьбы юбиляра, значении нашей страны в его жизни, вкладе учёного в политические процессы и науку России.

Стивен Кинг идет в кино (сборник) Стивен Кинг идет в кино (сборник)

Автор: Стивен Кинг

Год издания: 

В этом сборнике Стивен Кинг собрал повести и рассказы, которые легли в основу известных голливудских фильмов. Писатель также добавил свои комментарии, делясь впечатлениями о каждой картине и размышляя, удалось ли режиссерам передать дух его произведений или, может, даже превзойти их. Сюрреалистичная и жестокая «Мясорубка», оригинальные и пугающие «Дети кукурузы», загадочные и интеллектуальные «Сердца в Атлантиде», увлекательный и реалистичный «Побег из Шоушенка» и классический ужастик «1408». Пять историй, пять экранизаций с лучшими актерами – от Моргана Фримена и Тима Роббинса до Энтони Хопкинса и Джона Кьюсака. Вы смотрели эти фильмы? Возможно, теперь самое время перечитать литературные произведения, по которым они были сняты!..

Школа Стивена Кови. 10 шагов к эффективности и богатству Школа Стивена Кови. 10 шагов к эффективности и богатству

Автор: Валентин Штерн

Год издания: 

Книга адресована всем тем, кто собирается в ближайшее время реально разбогатеть, следуя советам выдающегося специалиста современности Стивена Кови. Книги доктора Кови научили миллионы читателей управлять силой естественных законов личной эффективности, помогли им встать на путь обретения богатства и успеха. Возможно, у вас нет времени и средств, чтобы купить и прочесть все работы Стивена Кови, но теперь у вас есть эта книга – она исчерпывающе раскроет секреты обретения навыков высокоэффективного человека – секреты процветания и успеха.