Найти книгу: "Хачапури и чебуреки"


Хачапури и чебуреки Хачапури и чебуреки

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 2005

Книга представляет собой один из лучших сборников рецептов такого распространенного блюда, как хачапури и чебуреки. На самом деле это вполне домашние продукты, а не еда на скорую руку, так как им порадуется вся семья. Хачапури – одно из знаменитых хлебобулочных изделий, родом из Грузии. Они отличаются своей формой плетения теста вокруг начинки. Чебурек – это большой пирожок из пресного теста, жаренный в масле, а вот мясная начинка непременно должна быть из бараньего фарша, острой.
Пицца и хачапури Пицца и хачапури

Автор: Дяченко Т.

Год издания: 

Пицца - очень популярное экспрессблюдо, которое можно приготовить, используя продукты, которые есть в доме. Ее готовят в Европе, Америке, Азии. На родине пиццы - Италии - известно более 2000 разновидностей этого блюда. Приятным дополнением книги будут рецепты, по которым Вы сможете приготовить любимое всем блюдо грузинской кухни - хачапури.

Пельмени и манты, чебуреки и беляши Пельмени и манты, чебуреки и беляши

Автор: Виктор Зайцев

Год издания: 

На страницах данной книги читатель найдет лучшие рецепты пельменей, мантов, чебуреков и беляшей, приготовленных из всевозможных видов теста с различными начинками.

Осетинские пироги, хачапури, самса Осетинские пироги, хачапури, самса

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Пироги – это самое уютное и домашнее блюдо. Рецептов немыслимое количество по всему миру, но есть те, которые нравятся абсолютно каждому. Вместе с нашими читателями сайта koolinar.ru мы собрали самые любимые осетинские пироги, хачапури и самсу, чтобы вы могли порадовать своих родных и близких.

Пельмени, вареники, хинкали, манты, чебуреки, беляши, пироги… Вкусно и просто Пельмени, вареники, хинкали, манты, чебуреки, беляши, пироги… Вкусно и просто

Автор: Агафья Звонарева

Год издания: 

Мы предлагаем вашему вниманию международные блюда из теста и начинки, приготовленные разными способами: выпекаемые в духовом шкафу, жареные, сваренные в кипятке или приготовленные на пару. Пельмени и вареники, хинкали и манты, беляши и хачапури, плацинда и кугол… Их объединяет одно – они просты в изготовлении, очень сытные и бесконечно вкусные.

Шаурма, хачапури, буррито Шаурма, хачапури, буррито

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Шаурма, хачапури или буррито могут быть не только сытным перекусом, но и полноценным обедом или ужином. В нашей книге Повар и его помощник поваренок собрали для вас самые лучшие и интересные рецепты этих блюд. От классики уличной еды – шаурмы с курицей – до традиционных имеретинских хачапури и экзотического буррито с индейкой.