Найти книгу: "Юля. Второе дыхание"


Юля. Второе дыхание Юля. Второе дыхание

Автор: Андрей Кокотюха

Год издания: 2008

Юлию Тимошенко называют«единственным мужчиной среди украинских политиков»,«оранжевой принцессой»,«украинской Жанной дАрк»,наконец,просто Леди Ю.При этом она—законодатель мод,украшение обложек глянцевых журналов,воплощение образа «идеальной украинки»,пример для подражания.Будучи публичным политиком,свою частную жизнь она старательно охраняет от журналистов.Предлагаемая книга(материалы для которой взяты исключительно из официальных источников)—история успеха Юлии Тимошенко.
JavaScript. Справочник. Второе издание JavaScript. Справочник. Второе издание

Автор: Аллен Вайк

Год издания: 

Этот справочник представляет информацию по объектам, методам, атрибутам, высокоуровневым функциям языка написания сценариев JavaScript версий от 1.1 и старше, причем как для клиентской, так и для серверной сторон. Здесь автор приводит все особенности различных реализаций JavaScript (в том числе и небезызвестная реализация JScript от компании Microsoft). Справочник очень удобен в использовании, содержит изобилие исчерпывающих примеров, адекватность, точность и полноту. Коды всех примеров, рассмотренных в книге, проверены на практике.
Справочник будет незаменимым как для начинающих разработчиков Web-приложений, так и для профессионалов, опыт работы которых восходит к тем временам, когда Web был еще неизвестен, a Internet был доступен исключительно для "посвященных".

Второе восстание Спартака Второе восстание Спартака

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Спартак Котляревский хотел мирной жизни, но Вторая мировая война отняла его мечту. Он хотел любить, но война помешала его счастью. Он стремился к свободе, но НКВД отнял ее у него. И у Спартака, как у его тезки, римского гладиатора, две тысячи лет назад, остался единственный выход — ВОССТАНИЕ! Он был русским летчиком, бомбившим Берлин в августе 1941 го. Вместо Звезды Героя он получил тюремный срок. Но он не сдался, а организовал самое крупное восстание заключенных за всю историю советского режима. Наперекор судьбе Спартак вырвался на волю, чтобы вернуться к любимой...

Второе дыхание Второе дыхание

Автор: Дик Фрэнсис

Год издания: 

Мир тесен, и в нем намертво переплетаются такие несопоставимые на первый взгляд вещи, как ядерная бомба, прогнозы погоды и лошадь, обещающая стать фавориткой нынешнего сезона. Перри Стюарт, физик по образованию, синоптик по профессии и тайный агент в душе, оказывается участником цепи загадочных событий, связанных и с первым, и со вторым, и с третьим. А начиналось все как шутка: два друга, один из которых пилот любитель, мечтали пролететь через «глаз» бури — центр тропического урагана.

Второе кольцо силы Второе кольцо силы

Автор: Карлос Кастанеда

Год издания: 

Спрыгнув со скалы в пропасть, он остался в живых. Карлос возвращается в Мексику, чтобы узнать, был ли реальным этот невероятный прыжок. Неожиданно он встречается с группой женщин-магов, тоже учениц дона Хуана, и, чтобы не погибнуть в стычке с ними, обнаруживает в себе магическую способность выходить из своего тела в виде могущественного дубля. Он узнает, что все атаки на него были спланированы самим доном Хуаном для того, чтобы он открыл в себе силу и осознал себя как нового Нагваля. В результате взаимодействия с безупречной женщиной-воином Ла Гордой, Карлос принимает на себя ответственность лидера новой партии Нагваля.

Спецхранилище. Второе пришествие Спецхранилище. Второе пришествие

Автор: Олег Синицын

Год издания: 

Затерянный в тайге военный поселок, в котором проводились засекреченные исследования внеземных форм жизни, блокируют таинственные космические агрессоры. Валера Стремнин, отставной офицер, а ныне зэк, несправедливо осужденный по обвинению в уничтожении госимущества, - единственный, кто оказывается за пределами блокады. По лесам, наводненным жуткими существами, ему предстоит проделать нелегкий путь к сопке Улус-Тайга, чтобы предотвратить страшную катастрофу, пришедшую на Землю из глубокого космоса.