Найти книгу: "Неорганические клеи"


Неорганические клеи Неорганические клеи

Автор: Сычев М.М.

Год издания: 1986

Рассмотрены физико-химические основы получения и применения неорганических клеев. Проанализирован и систематизирован большой экспериментальный материал. Изложение иллюстрируется многочисленными примерами.
Неорганические вяжущие строительные материалы Неорганические вяжущие строительные материалы

Автор: Илья Мельников

Год издания: 

Строительные материалы являются основой строительства. Для возведения зданий и сооружений требуется большое количество разнообразных строительных материалов, стоимость которых достигает почти 60 % всей стоимости строительно-монтажных работ. Промышленность строительных материалов представляет собой сложный комплекс специализированных отраслей производства, изготовляющих большое количество продукции. В данном издании приводится описание неорганических вяжущих строительных материалов.

Неорганические наноматериалы Неорганические наноматериалы

Автор: Э. Г. Раков

Год издания: 

Уникальность данного учебного пособия о получении, свойствах и применении неорганических наноматериалов состоит в том, что оно учитывает специфику и программу подготовки в России химиков-технологов, в частности специализирующихся на материалах для энергетики. Особое внимание уделено терминологии в области нанонауки и нанотехнологии. Приведены сведения о необычных, нетипичных веществах, материалах и способах их получения с целью помочь читателям выработать собственные идеи. Для студентов и аспирантов, специализирующихся в области нанотехнологии и наноматериалов, а также для преподавателей.