Найти книгу: "Волчья стая"


Волчья стая Волчья стая

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 2005

Роман Александра Бушкова «Волчья стая» повествует о незадачливых представителях племени «новых русских», которым пришлось однажды с ужасом обнаружить, что изречение: «Кто платит, тот и заказывает музыку» — далеко не всегда справедливо.
Волчья хватка 2 Волчья хватка 2

Автор: Сергей Трофимович Алексеев

Год издания: 

По древним законам Воинства аракс Ражный, в миру бывший спецназовец, а ныне хозяин охотничье балы, должен понести наказание за неверно проведённый поединок, в котором он пощадил противника и якобы утратил Ярое Сердце. Ражный покидает базу и поселяется в глухом лесу, где встречает свою любовь — девушку, за которую ему приходится бороться. Тем временем загадочные Вещерские леса, где исчезают люди, продолжают привлекать внимание спецслужб…

Волчья Хватка Волчья Хватка

Автор: Алексеев Сергей

Год издания: 


Волчья ягода Волчья ягода

Автор: Анна Данилова

Год издания: 

Неведомые противники – шаг за шагом – медленно сводят с ума бывшую банкиршу Анну Рыженкову, обобравшую сотни вкладчиков и вот уже три года проживающую в земном раю на острове Мэн. Вызванная в Москву на похороны сестры Милы, она проходит сквозь все круги ада, тщетно пытаясь разгадать, чья же ненависть породила столь изощренную месть…

Волчья стая Волчья стая

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

Некие дельцы основывают «дом отдыха» для богатых людей – концлагерь, в котором за хорошие деньги можно пощекотать себе нервы, а желаешь – попробовать устроить побег. Не опасно, как в кино, и в любой момент можно вернуться на свое рабочее место – брокера и бизнесмена. Но через некоторое время «лагерь понарошку» превращается в лагерь обыкновенный и из господ капиталистов начинают вытрясать деньги уже по-настоящему. Так что изречение: «Кто платит, тот и заказывает музыку» – далеко не всегда справедливо.

Волчья стая Волчья стая

Автор: Василь Быков

Год издания: 

Книги, созданные белорусским прозаиком Василем Быковым, принесли ему мировую известность и признание миллионов читателей. Пройдя сквозь ад Великой Отечественной войны, прослужив в послевоенной армии, написав полсотни произведений, жестких, искренних и беспощадных, Василь Быков до самой своей смерти оставался «совестью» не только Белоруссии, но и каждого отдельного человека вне его национальной принадлежности.