Найти книгу: "Новый учебный географический атлас"


Новый учебный географический атлас Новый учебный географический атлас

Автор: Алексей Афиногенович Ильин

Год издания: 0000

Атлас комнатных растений Атлас комнатных растений

Автор: А.Ю.Лимаренко, Т.В.Палеева

Год издания: 

В этом атласе предоставлено множество самых распространенных комнатных и балконных растений. Предоставлена информация откуда растение родом, как его поливать и подкармливать, где ему лучше зимовать. Краткие и емкие описания дополнены цветными фотографиями, по которым без труда можно узнать свой цветок.
Справочник рассчитан на широкий круг читателей.

Интернет: протоколы безопасности. Учебный курс Интернет: протоколы безопасности. Учебный курс

Автор: Блэк У.

Год издания: 

Это издание посвящено описанию проблем безопасности обмена информацией и обеспечивающих ее протоколов передачи данных. Основное внимание уделено протоколам передачи данных, применяемым для обмена данными между узлами - такими как, например, маршрутизаторы и серверы. Рассмотрены большинство используемых в настоящее время протоколов. Издание предназначено для широкого круга читателей, не являющихся специалистами в данной области.

Мир и человек. Географический атлас Мир и человек. Географический атлас

Автор: Жданова И.К.

Год издания: 

Ребята, перелистывая страницы атласа, вы совершите увлекательное путешествие в еще мало известный вам мир. Знакомство с ним начнется с раздела "Этот загадочный мир". Он расскажет вам о звездах, планетах и других небесных телах. Вы увидите, как выглядит Земля на снимке, полученном из космоса, познакомитесь с космическими аппаратами. "Наша Родина на глобусе и на карте" — эта часть атласа расскажет вам о равнинах, возвышенностях и горах, реках, озерах и морях, о запасах полезных ископаемых и мощных гидроэлектростанциях. Вы познакомитесь с разнообразием природных зон: с холодными арктическими пустынями и теплыми субтропиками, с огромными территориями, покрытыми лесом, с жаркими безводными пустынями. Вы узнаете, как богат растительный и животный мир нашей страны, как люди заботятся о его сохранении.

Microsoft Windows 2000 Server. Учебный курс MCSA/MCSE Microsoft Windows 2000 Server. Учебный курс MCSA/MCSE

Автор: Microsoft Corporation

Год издания: 

Данный учебный курс, посвященный Microsoft Windows 2000 Server, поможет освоить способы ручной и автоматической установки, а также настройку параметров этой операционной системы (ОС), В книге кратко описаны различия версий Windows 2000, рассмотрены файловые системы и функции управления дисками. Подроб- но рассказано об администрировании ОС и службы каталогов Active Directory, сете- вых протоколах, маршрутизации, удаленном доступе, новинках системы безопасно- сти, включая протокол Kerberos, мониторинге и оптимизации Windows 2000 Server. Книга адресована всем, кго хочет получить исчерпывающие знания в области установки, конфигурирования и администрирования Microsoft Windows 2000 Server. Главы книги разбиты на занятия, которые, помимо теоретических сведений, содер- жат упражнения и контрольные вопросы, которые облегчают освоение материала. Настоящий учебный курс поможет Вам самостоятельно подготовиться к успешной сдаче сертификационного экзамена по программе сертификации Microsoft (Microsoft Certified Systems Engenier, MCSE) № 70-215: Installing, Configuring, and Administering Microsoft Windows 2000 Server, Богато иллюстрированное издание состоит из 14 глав и предметного указателя. Прилагаемый к книге компакт-диск содержит демонстрационные файлы, словарь терминов и др. справочные материалы.

Adobe Audition 1.5. Официальный учебный курс Adobe Audition 1.5. Официальный учебный курс

Автор: 

Год издания: 

Официальный учебный курс - это серия книг-бестселлеров, которая позволяет быстро и легко освоить все программы компании Adobe. Официальный учебный курс даст Вам то, чего Вы не найдете в других книгах, - так как учебные курсы этой книжной серии разработаны экспертами компании Adobe и протестированы ее специалистами. Книга "Adobe Audition 1.5. Официальный учебный курс." состоит из 13 пошаговых уроков, в которых профессиональные звукорежиссеры знакомят Вас со всеми возможностями программы Audition, предназначенной для обработки звука. В серии уроков содержаться пошаговые инструкции, которые научат Вас работать с огромным набором инструментов Audition, позволяющим микшировать звуковые дорожки, анализировать их содержимое, создавать циклы, редактировать и настраивать содержимое записей.