Найти книгу: "Исторический очерк развития и устройства Кавказских минеральных вод"


Исторический очерк развития и устройства Кавказских минеральных вод Исторический очерк развития и устройства Кавказских минеральных вод

Автор: М. Милютин

Год издания: 0000

Язык внешности. Жесты, мимика, черты лица, почерк и одежда Язык внешности. Жесты, мимика, черты лица, почерк и одежда

Автор: Сергей Степанов

Год издания: 

В этом издании автор попытался наиболее подробно осветить в своей книге все аспекты невербального общения, с помощью которого можно наиболее точно составить представление о человеке. К ним относятся мимика и жесты, выражение лица, почерк, стиль одежды, прическа, макияж, сила рукопожатия и многое-многое другое, включая убранство дома. Здесь Вы научитесь делать правильные выводы и избегать ошибок в понимании другого человека.

Датчики (перспективные направления развития) Датчики (перспективные направления развития)

Автор: Алейников А.Ф., Гридич В.А., Цапенко М.П.

Год издания: 

В пособии приведены классификация и алгоритмы восприятия физических величин и формирование измерительных сигналов в датчиках. Раскрыты понятия многомерных, многофункциональных и многоступенчатых дачиков. Даны сведения о биологических датчиках. Расмотрены основы и возможности микроэлектронной технологии изготовления датчиков. Книга предназначена для студентов, изучающих измерительную, информационную технику, автоматику и микроэлектронику.

Охранные устройства для автомобилей. Охранные устройства для автомобилей.

Автор: Андрианов В.И., Соколов А.В.

Год издания: 

В настоящем справочном пособии представлены материалы о промышленных образцах электронных и механических устройств отечественного и зарубежного производства, предназначеных для защиты автомобилей. Приведены основные технические характеристики современных систем, а также схемы подключения их к элементам автомобиля. В доступной форме приведены сведения о навигационных системах безопасности и поиска автомобилей, в которых используется передовая технология глобальных систем определения координат (GPS). Предлагаются оригинальные схемные решения охранных устройств автомобиля, описана их логика работы и принцип действия. Печатные платы и рекомендации по монтажу и настройке, приведенные в книге, облегчат самостоятельное повторение охранных устройств. Книга предназначена для широкого круга авто- и радиолюбителей, желающих обеспечить надежную защиту своего автомобиля. Представляет интерес для специалистов, занимающихся вопросами обеспечения защиты автомобилей различных марок.

Логические упражнения для развития речи Логические упражнения для развития речи

Автор: Т. А. Ткаченко

Год издания: 

В пособии собраны игровые упражнения, которые эффективно совершенствуют логическое мышление и речь старших дошкольников. Адресовано психологам, логопедам, воспитателям, гувернерам, родителям. Может быть рекомендовано как для развивающей, так и для коррекционной работы с детьми.

Доисторический мир Доисторический мир

Автор: Джилл Бейли

Год издания: 

Доисторический мир - одна из книг серии `Оксфордская библиотека`. Это не просто еще одна книга о динозаврах, это книга о динозаврах - и трилобитах, наутилоидеях, колючих акулах, пеликозаврах, ихтиозаврах, шерстистых мамонтах… Прекрасно иллюстрированныйсамыми лучшими художниками, `Доисторический мир` познакомит вас с захватывающей историей жизни на Земле - с момента ее зарождения и до появления человека.