Найти книгу: "Историческое описание одежды и вооружения российских войск, составленное по высочайшему повелению"


Историческое описание одежды и вооружения российских войск, составленное по высочайшему повелению Историческое описание одежды и вооружения российских войск, составленное по высочайшему повелению

Автор: Группа авторов

Год издания: 0000

Maya.Полное руководство по программированию Подробное описание языка MEL и C + + API Maya.Полное руководство по программированию Подробное описание языка MEL и C + + API

Автор: Гоулд Дэвид А. Д.

Год издания: 

Это учебное пособие содержит всестороннее описание возможностей программирования в системе Maya, являющейся лидером на рынке приложений для работы с трехмерной компьютерной графикой. Большое внимание уделено встроенному языку программирования MEL {Maya Embedded Language) и интерфейсу прикладного программирования (API) на языке С+т. Эти знания помогут быстро и эффективно приобрести опыт написания собственных программ. Простота и легкость предоставленного материала способствуют его легкому освоению даже теми, кто делает свои первые шаги в освоении пакета Maya. Изучая этот материал, читатель увидит детальное описание методик создания подключаемых модулей, нестандартных команд и узлов с использованием C++ API. Каждый демонстрируемый прием сопровождается реальным практическим примером с подробным анализом требуемого исходного кода.
Это учебное пособие рассчитано как для начинающих пользователей Maya, так и для подготовленных специалистов, желающих расширить свои знания по организации системы и приобрести умения и навыки программирования.

Описание настроек BIOS Описание настроек BIOS

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Эта книга содержит полное описание опций BIOS Setup'а, собранное из разных источников. Сборник оформлен в виде одного CHM-файла, что обеспечивает компактность хранения и встроенный поиск по тексту.

Боевое самбо и рукопашный бой для спецвойск Боевое самбо и рукопашный бой для спецвойск

Автор: Вельмякин В.Н.

Год издания: 

В нынешних условиях, когда в стране существует сложная ситуация в связи с возросшим уровнем преступности каждому гражданину крайне необходим минимум знаний приемов самозащиты и умение успешно применять их в условиях экстремальной обстановки. В данной книге рассматриваются наиболее эффективные и доступные приемы для самозащиты без оружия. Пособие окажется полезным всем занимающимся в коллективах физической культуры, как обладающим, так и не обладающим специальной подготовкой. Оно может быть рекомендовано и для самостоятельных занятий молодежи и людям преклонного возраста. Научиться защитить себя необходимо каждому гражданину. Книга может быть полезной также для работников внутренних дел и для войск спецназначения.

Уроки бизнеса от артистической элиты. Деловой опыт российских звезд Уроки бизнеса от артистической элиты. Деловой опыт российских звезд

Автор: Екатерина Зарх

Год издания: 

Это книга о шоу-бизнесе. Из первых уст читатели узнают о наиболее интимной и редко обсуждаемой стороне жизни звезд - о том, как добиться не только славы, но и денег, стабильности, как достичь коммерческого успеха на их нелегком поприще. Как продвинуть себя в шоу-бизнесе? Нужны ли для этого деньги и сколько именно их нужно? Каковы механизмы финансирования артистических проектов? Как эффективно дружить со звездами для продвижения своих торговых марок? Как использовать раскрученные имена в ресторанном бизнесе, при рекламе своих товаров и услуг? Это практическое пособие по достижению финансового успеха будет полезно тем, кто хочет стать продюсером, мечтает об артистической карьере в мире шоу-бизнеса; маркетологи и PR-специалисты узнают об эффективных инструментах продвижения своей компании за счет имиджа звезд; читатели, интересующиеся закулисной жизнью российских звезд, увидят ее с новой, неожиданной стороны.

Язык одежды, или как понять человека по его одежде Язык одежды, или как понять человека по его одежде

Автор: Сестры Сорины

Год издания: 

Перед вами книга о том, что и как можно узнать о человеке по его одежде. Одежда - это не просто оболочка для тела, а важная информация о носящем ее человеке, отражение его личности, а в какой-то мере - и судьбы. В книге - ключ к пониманию других и изменению себя с помощью "языка" одежды. Книга написана доступно и профессионально, она содержит много новых идей о самосовершенствовании с помощью одежды, в ней приведены необходимые данные из костюмологии и психологии личности, цветопсихологии, психогеометрии и др. Рекомендуется широкому кругу читателей, интересующихся одеждой, как важным атрибутом своей внешности. Книга построена по простой формуле: "Знай и умей". Поэтому вначале рассказывается о проявлении личности во внешнем облике и одежде, а затем о том, как при помощи костюма оценить себя и другого человека. Манера одеваться напрямую связана с осбенностями личности и характера. В костюме проявляется и наше бессознательное, в выборе или отказе от той или иной одежды срабатываает определенный механизм психологической защиты. "Язык" одежды - это средство бессловесной самопрезентации личности, другой вопрос - насколько удачное. Перед Вами книга о том, как научиться понимать "язык" одежды других и совершенствовать себя.