Найти книгу: "Описание Ярославского первоклассного Толгского мужского монастыря"


Описание Ярославского первоклассного Толгского мужского монастыря Описание Ярославского первоклассного Толгского мужского монастыря

Автор: Альберт Александрович Крылов

Год издания: 0000

Maya.Полное руководство по программированию Подробное описание языка MEL и C + + API Maya.Полное руководство по программированию Подробное описание языка MEL и C + + API

Автор: Гоулд Дэвид А. Д.

Год издания: 

Это учебное пособие содержит всестороннее описание возможностей программирования в системе Maya, являющейся лидером на рынке приложений для работы с трехмерной компьютерной графикой. Большое внимание уделено встроенному языку программирования MEL {Maya Embedded Language) и интерфейсу прикладного программирования (API) на языке С+т. Эти знания помогут быстро и эффективно приобрести опыт написания собственных программ. Простота и легкость предоставленного материала способствуют его легкому освоению даже теми, кто делает свои первые шаги в освоении пакета Maya. Изучая этот материал, читатель увидит детальное описание методик создания подключаемых модулей, нестандартных команд и узлов с использованием C++ API. Каждый демонстрируемый прием сопровождается реальным практическим примером с подробным анализом требуемого исходного кода.
Это учебное пособие рассчитано как для начинающих пользователей Maya, так и для подготовленных специалистов, желающих расширить свои знания по организации системы и приобрести умения и навыки программирования.

Описание настроек BIOS Описание настроек BIOS

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Эта книга содержит полное описание опций BIOS Setup'а, собранное из разных источников. Сборник оформлен в виде одного CHM-файла, что обеспечивает компактность хранения и встроенный поиск по тексту.

Как увеличить размеры мужского полового члена Как увеличить размеры мужского полового члена

Автор: Гэри Гриффин

Год издания: 

Книга Гэри Гриффина предлагает снять гриф "совершенно секретно" с этой "запретной" темы. В ней вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы: действительно ли можно увеличить свой половой член, как сделать это безопасным способом, что на самом деле думают женщины о размерах пениса, есть ли зависимость между чертами лица и размером полового члена?

Книга Мирдада. Необыкновенная история монастыря, который когда-то назывался Ковчегом Книга Мирдада. Необыкновенная история монастыря, который когда-то назывался Ковчегом

Автор: Наими Михаил

Год издания: 

Это загадочное и мистическое произведение принадлежит перу классика современной арабской литературы Михаила Наими, друга выдающегося арабо-американского писателя, поэта, философа и художника Халиля Джебрана. В книге говорится о том, что важно для каждого человека: любовь и ненависть, вера и предательство, время и смерть, добро и зло. Легенда, философия и поэзия волшебным образом переплелись в этой необыкновенной книге. Ее вековая мудрость и мягкая лиричность образуют экзотический узор восточной притчи. Для широкого круга читателей.

Энциклопедия мужского здоровья Энциклопедия мужского здоровья

Автор: Оппенхейм Майкл

Год издания: 

Эта книга - для настоящих мужчин. Вы считаете себя сильным полом - во многом так оно и есть. Вы загружены делами, несете на плечах ответственность за семью и вообще за все на свете. Вы ловки, упорны, мужественны, независимы, здоровы, а почувствовав недомогание, отмахиваетесь от встревоженных домочадцев - некогда, лень, да и страшновато идти к врачу. Все это - до поры до времени: вы не всемогущи и, увы, не бессмертны. Но каждый может избавить себя от многих хлопот и бед. Книга американского врача Майкла Оппенхейма научит вас беречь здоровье, предупреждать многие недуги и выходить победителем из борьбы с болезнями.