Найти книгу: "Интегрирование уравнений первого порядка в частных производных. "


Интегрирование уравнений первого порядка в частных производных. Интегрирование уравнений первого порядка в частных производных.

Автор: Н.М. Гюнтер

Год издания: 1934

Межотраслевая инструкция по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве Межотраслевая инструкция по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве

Автор: 

Год издания: 

Инструкция разработана в соответствии с программой курса `Основы медицинских знаний`, рекомендованного Министерством образования Российской Федерации, и `Курса медицинской подготовки спасателей`, одобренного Медицинским управлением МЧС России.

Оценка компаний при слияниях и поглощениях. Создание стоимости в частных компаниях Оценка компаний при слияниях и поглощениях. Создание стоимости в частных компаниях

Автор: Фрэнк Ч.

Год издания: 

Эта книга концентрируется на практических вопросах оценки бизнеса компаний, относящихся к категории "закрытых" (ООО, ЗАО и т.д.). Простой и доступный язык позволяет понять общие принципы и методы, используемые при оценке бизнеса, необходимой не только для его покупки или продажи, но и в повседневной работе. При изложении алгоритмов оценки приводятся необходимые сведения фундаментального характера. Большое количество примеров, почерпнутых из обширной практики авторов, и подробное рассмотрение деталей дает возможность увидеть, как практически, шаг за шагом, выясняется стоимость предприятия. Эта книга без сомнения станет надежным навигатором-справочником в таком непростом деле, как оценка бизнеса. Книга заинтересует предпринимателей, менеджеров и аналитиков компаний любого размера, а также инвесторов и профессиональных оценщиков.

Вин Чунь. Книга 1. Техника первого уровня Вин Чунь. Книга 1. Техника первого уровня

Автор: Вэйхань Лю

Год издания: 

Предлагаемая вниманию читателя книга является первой в серии книг, раскрывающих секреты одного из наиболее известных и эффективных стилей китайского Ушу Вин Чунь. В работе подробно изложены основополагающие принципы школы Вин Чунь, базовая техника, теория рукопашного поединка, изучаемые на начальном этапе обучения. Книга содержит большое количество иллюстраций, что делает ее более наглядной и удобной для восприятия.

От первого до последнего слова От первого до последнего слова

Автор: Устинова Татьяна

Год издания: 


Приключения великих уравнений Приключения великих уравнений

Автор: Карцев В.

Год издания: 

"Приключения великих уравнений", или Собрание рассказов и других занимательных историй, касающихся многих вещей - громов, молний, рыб, чудаков, каравелл, спутников, - словом, всего того, что имеет отношение к уравнения Максвелла. История познания человеком электричества полна неожиданностей и драматизма. В книге читатель встретится с участниками первых кругосветных путешествий, узнает об электрических рыбах, об оживлении людей с помощью электричества. Книга рассчитана на широкий круг читателей.