Найти книгу: "Вязниковский самодур"


Вязниковский самодур Вязниковский самодур

Автор: Михаил Волконский

Год издания: 2010

В авантюрном романе «Вязниковский самодур», действие которого происходит в XVIII веке, автор решает проблемы современной его героям жизни, анализирует поведение личности в ситуации выбора между укоренившимся в обществе материализмом и религиозно-нравственными традициями.
Самодур Самодур

Автор: Иван Федорович Горбунов

Год издания: 

«Сам-то лютей волка стал! День-деньской ходит, не знает – на ком зло сорвать. Кабы Егорушки не было, беда бы нам всем пришла; тот хоть своими боками отдувается, до полусмерти парня заколотил…»

Вязниковский самодур Вязниковский самодур

Автор: Михаил Волконский

Год издания: 

«Князь Гурий Львович Каравай-Батынский, бывший при государыне Екатерине „в случае“, но недолго, награжденный богатыми имениями, проживал в добровольной ссылке в своем родовом поместье – Вязниках. Вкусив от опьяняющего зелья власти, он не захотел, не удержав своего достоинства, вернуться вновь в ряды обыкновенных царедворцев и, уехав в свои Вязники, поселился там, как говорил он, навсегда…»

Самодур кровавый. Сборник мракобесия Самодур кровавый. Сборник мракобесия

Автор: Сергей Семенов

Год издания: 

Красивые поэтические шедевры – это мотивация к созиданию и стремление к лучшему, это способность дать человеку возможность видеть красоту, слышать красоту, ощущать красоту и этим наслаждаться. Поэтому прежде чем читать эту книгу, внимательно изучите ее содержание и решите для себя: а стоит ли ее читать? Или надо ограничиться этим изучением и остановиться на краю пропасти неизведанного и не испытывать свою судьбу.

Самодурство. Тебя здесь не любят Самодурство. Тебя здесь не любят

Автор: Станислав Риччи

Год издания: 

Каждый человек когда-либо, но сталкивался с общественным давлением или другими негативными факторами. «Самодурство» – это крик творческого человека, прошедшего через огонь, воду и людское мнение.

Пастор Александр Федичкин и директор Сахаровского центра Юрий Самодуров Пастор Александр Федичкин и директор Сахаровского центра Юрий Самодуров

Автор: Яков Гаврилович Кротов

Год издания: 

Пастор Александр Федичкин и директор Сахаровского центра Юрий Самодуров будут обсуждать отношение современного человека к религии: что в религии важно, а что второстепенно, и не лучше ли так называемая «бедная религия» религии, богатой на всякие формы.