Скачать книгу - Модель, Цена и Время. Применение теории Ганна в системах торговли



Эта книга – первое популярное изложение известного графического метода, вызвавшего споры, но показавшего отличные результаты в практическом применении. Среди наиболее популярных и эффективных методов прогнозирования, теория Ганна относится к одной из наименее верно истолкованных и непонятных методов. В этой, прокладывающей новые пути, книге, технический специалист Джеймс Хьержик предлагает понятное, доступное и глубокое исследование принципов и приемов Ганна, а также представляет впервые всесторонний взгляд на сочетание инструментов Теории Ганна с сегодняшними системами торговли.


Основы теории вейвлетов. Вейвлеты в MATLAB Основы теории вейвлетов. Вейвлеты в MATLAB

Автор: Смоленцев Н.К.

Год издания: 

Эта книга может быть Вашим учебником по теории вейвлетов и их применениям в системе MATLAB. Она будет интересна студентам высших учебных заведений, специализирующимся по математике и инженерным наукам, и будет полезна специалистам-практикам, использующим вейвлеты в своей работе. В ней рассматриваются сведения по рядам Фурье и преобразованию Фурье, по дискретному преобразованию Фурье, фильтрам и разложению сигналов. Кроме основ теории вейвлетов, есть описание основных функций вейвлет-анализа в системе MATLAB.


История русской торговли и промышленности История русской торговли и промышленности

Автор: И. М. Кулишер

Год издания: 

В сборнике находятся две работы российского экономиста-историка с мировым именем И.М.Кулишера (1878-1833): `Очерк истории русской торговли` (1923) и `Очерк истории русской промышленности` (1922), в которых подробно исследуется развитие торговли и промышленности в нашей стране с древнейших времен до ХIХ в.


Успешный менеджмент торговли Успешный менеджмент торговли

Автор: Стюарт Г.

Год издания: 

Книга для менеджеров, действующих сегодня в жестком мире конкуренции. Она поможет принимать выигрышные решения по любому ключевому моменту в работе. В ней изложены методы повышения производительности труда всего персонала. Рассказывается, как отбирать кандидатов, проводить собеседования, инструктаж и обучение персонала.


Искусство побеждать. Модельные характеристики бойца Искусство побеждать. Модельные характеристики бойца

Автор: Кадочников А.А.

Год издания: 

В книге рассмотрены основные двигательно-координа-ционные качества человека и предложены тренировочные программы для развития этих качеств. Сбалансированное развитие двигательно-координациональных качеств, характерных для модели деятельности в условиях рукопашного боя, позволит эффективно осваивать технико-тактическую составляющую любого стиля боевого искусства. В книге рассмотрены основные двигательно-координа-ционные качества человека и предложены тренировочные программы для развития этих качеств. Сбалансированное развитие двигательно-координациональных качеств, характерных для модели деятельности в условиях рукопашного боя, позволит эффективно осваивать технико-тактическую составляющую любого стиля боевого искусства. ОГЛАВЛЕНИЕ Глава 1. Физика и человек Человек как объект природы Понятие о степенях свободы Модельное представление человека. Кинематические пары. Кинематические пары в теле человека. Глава 2. Человек и биомеханика. Кинематика движений человека. Опорно-двигательный аппарат человека. Костно-суставная система Мышечно-сухожильная система. Степени подвижности костно-суставной системы Биомеханическое описание движений человека. Биомеханическая модель человека. Массово-инерционные характеристики модели Определение положения центра масс модели Определение моментов инерции модели. Прочность биологических материалов. Глава 3. Двигателъно-координационные качества. Трудности управления движениями. Характеристика двигательно-коордиционных качеств и специфика их проявлений. Методика применения средств физической подготовки Глава 4. Сила. Классификация силовых способностей.. Средства и методы развития силовых способностей. Основные мышцы человека и их функции. Глава 5. Быстрота Быстрота как двигательная способность. Средства и методы развития быстроты. Глава 6. Скоростно-силовые качества. Тренировочная программа. Упражнения для разминки. Упражнения для развития скоростно-силовых качеств. Глава7. Выносливость. Упражнения для развития выносливости. Глава 8. Гибкость. Гибкость как координационно-двигательное качество. Упражнения для развития гибкости Глава 9. Ловкость. О ловкости и ее развитии. Упражнения для развития ловкости. Глава 10. Равновесие. Упражнения для развития равновесия. Глава 11. Точность, прыгучесть, ритмичность. Упражнения для развития прыгучести. Упражнения для развития точности. Упражнения для развития ритмичности. Упражнения для развития пластичности. Глава 12. Организация занятий.


Продвижение сайтов в поисковых системах. Спасательный круг для малого бизнеса Продвижение сайтов в поисковых системах. Спасательный круг для малого бизнеса

Автор: М. Б. Зуев, П. А. Маурус, А. Г. Прокофьев

Год издания: 

Продвижение сайтов в поисковых системах и интернет-маркетинг поисковых машин чрезвычайно важны в современном бизнесе для достижения коммерческого успеха. Эта книга - прежде всего - для предпринимателей. Для тех, на ком держится так называемый "малый бизнес". Для тех, кто рискует собой, своими деньгами и своим здоровьем, создавая Свое Дело. Для тех, кто начинает свой бизнес с нуля. Авторы, основываясь на своем собственном практическом опыте, научат читателя использовать маркетинг поисковых машин не только для того, чтобы выжить на рынке, но также и для того, чтобы однозначно обойти конкурентов, не знающих о существовании маркетинга поисковых машин или не умеющих его грамотно применять.