Скачать книгу - The theological and philological works of the late Mr. John Toland



Полный вариант заголовка: «The theological and philological works of the late Mr. John Toland : being a system of Jewish, Gentile and Mahomatan Christianity».


Tin works, the basics of manufacturing of motorcycles, in eBook Tin works, the basics of manufacturing of motorcycles, in eBook

Автор: Монолит

Год издания: 

Content

Introduction

Planning and design

Rob tool kit

Welding

"Dog Bowl"

The rear of the fuel tank

The bed seat

Installing the wing

Air filter cover

Exhaust pipes

Production of the wing

Spoiler



SolidWorks. Компьютерное моделирование в инженерной практике SolidWorks. Компьютерное моделирование в инженерной практике

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Рассматриваются программы для инженерного анализа в совокупности с системой графического моделирования пакета SolidWorks. Описываются методики расчетов на прочность, устойчивость и колебания в приложениях COSMOSWorks, COSMOSDesignSTAR, аэродинамики, гидродинамики и теплопередачи на основе программ COSMOSFloWorks, EFD.Lab, кинематики и динамики механических систем посредством COSMOSMotion. Показана оптимизация конструкций с помощью COSMOSWorks Optimization. Дана методика разработки изделий из листового металла с использованием приложений SolidWorks, BlankWorks. Уделено внимание проектированию типовых элементов механических систем в программах SolidWorks Toolbox, GearTrax, светотехническому анализу и проектированию в приложениях TracePro, ReflectorCAD. Все методики проиллюстрированы реальными инженерными расчетами. Для инженеров, студентов, аспирантов и преподавателей вузов.


SolidWorks. Оформление проектной документации SolidWorks. Оформление проектной документации

Автор: Наталья Дударева

Год издания: 

Книга посвящена вопросам и правилам оформления чертежей в SolidWorks согласно требованиям ЕСКД. Даны основные принципы создания чертежей и рекомендации по настройке чертежного редактора и пользовательского интерфейса для обеспечения максимального удобства использования. На примерах реальных деталей показано, как быстро и качественно оформлять документацию на объекты машиностроения в соответствии с ЕСКД. Рассматривается оформление основных типов конструкторской документации: чертежей деталей, сборочных чертежей, спецификаций, чертежей деталей из листового металла, комплексных чертежей, чертежей сварных конструкций. Для инженеров-конструкторов, а также для студентов, аспирантов и преподавателей.


SolidWorks 2007 SolidWorks 2007

Автор: Наталья Дударева

Год издания: 

Книга является универсальным справочным пособием по проектированию в программе трехмерного моделирования SolidWorks 2007. Подробно рассматриваются все основные принципы работы и функциональные возможности SolidWorks 2007 и приложений. Книга позволяет получить наиболее полную информацию обо всех этапах проектирования, начиная с построения эскиза и заканчивая созданием сложных сборок и чертежей. Описано, как проводить прочностные расчеты, создавать анимацию и фотореалистичные изображения. Для широкого круга пользователей. Диск с видеокурсом прилагается только к печатному изданию книги.


SolidWorks 2009 на примерах SolidWorks 2009 на примерах

Автор: Наталья Дударева

Год издания: 

Книга поможет начинающему пользователю получить практические навыки работы в пакете трехмерного моделирования SolidWorks 2009 на основе преимущественно машиностроительных примеров. Рассматривается построение эскиза, создание объемной модели, создание сварных деталей и деталей из листового материала, построение сборок и генерация чертежей в соответствии с ЕСКД, выполнение различных конфигураций деталей, а также деталей на основе поверхностей, проектирование объектов из области архитектуры, мебельного производства и др. Для широкого круга пользователей.