Скачать книгу - Миражи в городе любви (сборник)



Сборник из трех современных повестей о любви: «Наследство», «Знакомство в Юрмале», «День святого Валентина». Все их объединяет сквозная мысль: когда отношения основаны на корысти и желании лишь получать, то они приводят к закономерному финалу – разрушению отношений, горечи потери, а иногда и к трагедии. «Наследство»: молодой мужчина имеет связь с женщиной намного старше себя, а любит ровесницу… «Знакомство в Юрмале»: у молодой женщины так сложились отношения дома, что она вынуждена искать возможность уехать оттуда. Познакомившись с солидным москвичом, она переезжает в Москву… «День святого Валентина»: одинокая женщина получила в наследство уникальные драгоценности. Она знакомится с мужчиной, влюбляется в него…


Тибетское искуство любви Тибетское искуство любви

Автор: Гедун Чопел

Год издания: 

Книга раскрывает нам совмещение сексуального наслаждения с духовным развитием. В тантрическом буддизме шестьдесят четыре искусства любви намеренно используются в процессе духовного развития для усиления экстатического оргазма, который влечёт за собой манифестацию более утончённого и сильного уровня сознания. Это мощнейшее сознание, способное постичь истинную природу реальности, имеет огромное значение для продвижения на духовном пути.


Практическая интуиция в любви. Самоучитель по развитию интуиции Практическая интуиция в любви. Самоучитель по развитию интуиции

Автор: Лора Дэй

Год издания: 

Эта книга - практический самоучитель по развитию интуиции в любви. Но возможно ли при помощи интуиции добиться успеха в любви? Будьте уверены - возможно! Интуитивными способностями обладает каждый человек. Любовь поразительным образом развивает эти способности. Но как научиться читать сигналы своего `шестого чувства`? Как с помощью интуиции открыть дверь в мир счастливой любви? Прочитайте эту книгу, шаг за шагом следуя за автором, и интуиция станет вашим могущественным союзником на пути к успеху!


Как устоять в любви Как устоять в любви

Автор: Джон Пауэлл

Год издания: 

В этом издании Вы столкнетесь с проблемами взаимоотношений в любви и их решениями. Ни один из партнеров не должен поддаваться или уступать, а только отдавать самого себя. В диалоге мы никогда не станем чем-то меньшим, чем мы были, а лишь большим. Жить в диалоге с другим, означает жить вдвойне. Разделенная радость становится двойной радостью, а разделенное горе - полгоря. Когда мы говорим и слушаем любимых, каждый из нас по-своему движется навстречу другому. Диалог по своему существу имеет центр в другом, в партнере. Диалог по своему существу является актом чистейшей любви и тем самым секретом, который позволяет сохранить любовь, устоять в ней.


Фэнтези 2007 (сборник) Фэнтези 2007 (сборник)

Автор: Антология

Год издания: 

огущественные маги и обворожительные колдуньи! Знаете ли вы, почему кантабрийское вино отдает порохом? В курсе ли вы, в каких случаях вам может весьма пригодиться ментальный паразит-захребетник? Отдаете ли вы себе отчет в том, что если вы легкомысленно станете брать в долг у потусторонних сил, то плата почти наверняка вам не понравится? Осведомлены ли вы, что ангелы — тоже люди, что самые серьезные магические проблемы можно решить птичьим криком и волчьим скоком, что фейрин и золото — практически близнецы-братья?.. Если в ваших знаниях имеются пробелы по данным вопросам, соблаговолите незамедлительно прочесть сей магический фолиант, составленный из новых фэнтезийных произведений отечественных фантастов. Заверяю вас: данная волшебная книга — последний писк магический моды очередного сезона! Содержание: Джентльмены удачи: Алексей Пехов "Особый почтовый" Виктор Ночкин "Фейрин и золото" Андрей Уланов "Кантабрийское вино" Магический детектив: Генри Лайон Олди "Захребетник" Ольга Громыко "Птичьим криком, волчьим скоком" Михаил Харитонов "Долг" Повелители стихий: Святослав Логинов "Лес господина Графа" Наталия Осояну "Перо из крыла феникса" Илья Новак "Ради всех грехов мира" Демоны с той стороны: Владимир Аренев "Ветер не лжет" Алексей Пехов "Змейка" Юрий Нестеренко "Плата" Виктор Точинов "Полкоролевства в придачу" Последняя сказка: Михаил Балабин, Олег Бондарев "Ангелы тоже любят" Сергей Челяев "Тот, кто всегда возвращается" Виктор Ночкин "Настоящая принцесса" Алексей Пехов "Последняя осень


Сборник задач по математике для поступающих во втузы Сборник задач по математике для поступающих во втузы

Автор: Сканави М. И.

Год издания: 

Сборник составлен в соответствии с программой по математике для поступающих во втузы. Он состоит из двух частей: "Арифметика, алгебра, геометрия" (часть I); "Алгебра, геометрия (дополнительные задачи). Начала анализа. Координаты и векторы" (часть II). Все задачи части I разбиты на три группы по уровню сложности. В каждой главе приведены сведения справочного характера и примеры решения задач. Ко всем задачам даны ответы. Пособие адресовано учащимся старших классов, абитуриентам и учителям математики.