Скачать книгу - Весёлый бутерброд



Мальчики и девочки! Порадуйте маму - таких бутербродов она никогда не видела! Удивите своих друзей - таких бутербродов они никогда не ели! Нет аппетита? - Разбудите его - такие бутерброды сами запросятся в рот. Пусть обычные завтраки превратятся в сказочные пиршества. Итак! Отправляемся на кухню и повязываем фартук. Открываем холодильник и вынимаем оттуда яйца, масло, огурцы, редис, зелень, салат... Вооружаемся ложкой и столовым ножом... И открываем...книжку! ГОТОВИМ С ДЕТЬМИ


100 лучших рецептов бутербродов 100 лучших рецептов бутербродов

Автор: И.В.Козлова

Год издания: 

Бутерброды — универсальная, а главное, очень быстрая в приготовлении пища. Мы готовим бутерброды на завтрак или на работу, когда ждем гостей, готовим вечеринку или когда собираемся на пикник. В нашей книге собраны рецепты лучших бутербродов с мясом, рыбой, овощами, грибами, сыром и другими продуктами. Проявите немного фантазии — и красивая аппетитная закуска порадует ваших домочадцев и гостей. Удачи!


Сандвичи и слоеные бутерброды Сандвичи и слоеные бутерброды

Автор: И.В.Козлова

Год издания: 

Вариантов бутербродов — великое множество. Они могут быть открытыми и слоеными, толстыми и тонкими, самой разнообразной формы. Можно сделать даже торты-бутерброды. Но все они будут красивы и вкусны, если хлеб нарезан тонко и аккуратно, начинки сочные и хорошо сочетаются по вкусу и цвету. Нужно только проявить фантазию — а в этом вам поможет наша книга.


Сказочные бутерброды Сказочные бутерброды

Автор: Степанова И. В.

Год издания: 

Книга содержит рецепты оригинальных бутербродов в виде сказочных персонажей. Основные этапы приготовления этих блюд проиллюстрированы фотографиями пошаговой съемки. Издание с цветными иллюстрациями.


Изысканные бутерброды для праздничного стола Изысканные бутерброды для праздничного стола

Автор: Бойко Е.А.

Год издания: 

Разнообразные канапе, гренки, фаршированные булочки и другие бутерброды приобрели большую популярность благодаря своей эстетичности и разнообразию аппетитных начинок. В этом издании вы найдете рецепты приготовления изысканных бутербродов, которые станут достойным украшением праздничного стола.


Бутерброды и канапе Бутерброды и канапе

Автор: Молоховец А.

Год издания: 

Это издание послужит хорошим подспорьем для хозяйки, которая не прочь порадовать своих домашних и гостей вкусными и красиво оформленными яствами.