Скачать книгу - Халява в интернете-3



Это новая книга из серии популярных книг "халява в интернете". Серия уже продана тиражом в 500 000 экземпляров менее чем за год, при этом занимая первые места по продажам, например, Московского дома книги на Арбате. Это третья, самая актуальная книга из которой вы узнаете о новом способе бесплатного скачивания фильмов, музыки, программ, игр который пришёл на смену торрентам - это скачивание через "магнитные" ссылки. Способ уникален тем, что он не требует ни какой регистрации на закрытых торрент-трекерах, ни какого рейтинга! Просто за секунды через каталоги магнитных ссылок находите нужный Вам файл и нажатием одной единственной кнопки - сразу начинаете скачивать! Узнаете о сервисах которые позволяют отправлять бесплатные СМС-сообщения по всему миру, всем существующим мобильным операторам. Книга познакомит с уникальным сервисом с которого можно скачивать дорогие лицензионные программы, причём полные версии (не триал), совершенно бесплатно и легально. Каждый день по одной новой дорогостоящей программе! В настоящее время существует огромное количество бесплатных программ, которые по своим возможностям ни чем не уступают дорогим платным. Так зачем платить? В разделе "бесплатные полезные программы" Вы найдёте о них полную информацию. Где скачать, как установить, настроить и как пользоваться! И многое-многое другое…


Безопасность платежей в Интернете Безопасность платежей в Интернете

Автор: И. Голдовский

Год издания: 

Книга содержит практически полную информацию о способах безналичных расчетов в системах электронной коммерции. В ней представлен обзор рынка электронной коммерции: оценка его объема и сегментация, тенденции развития, обзор технологий, оказывающих на него существенное влияние, а также российское и зарубежное законодательство в области электронной коммерции. Книга рассчитана на специалистов банков, технологических и телекоммуникационных компаний, торговых и промышленных предприятий, изучающих возможность и внедрения средств электронной коммерции.


Эффективная работа в Интернете Эффективная работа в Интернете

Автор: Пасько В.

Год издания: 

В книге содержится подробная информация о принципах работы и возможностях Интернета. Описаны методы подключения к Сети, работа с электронной почтой и браузером, чатами и конференциями; рассказано, как создать веб-страницу и веб-узел, как работать с графикой, анимацией и звуком в Сети; рассмотрены вопросы обеспечения безопасности и методы борьбы со спамом. Книга адресована всем, кто хочет разобраться в вопросах, связанных с работой в Интернете, и научиться продуктивно использовать его многочисленные возможности.


Правила сьема. Знакомства в интернете для мужчин Правила сьема. Знакомства в интернете для мужчин

Автор: коллектив

Год издания: 

онлайн-тренинга на аналогичную тему. Тренинг проводился в интерактивном режиме и в нем были даны ответы на все вопросы, которые возникали у участников во время его прохождения. Главное отличие этого курса от бесплатных и неработающих советов - его практичность. Это пошаговые инструкции, эффективность которых подтверждена реальным опытом участников онлайн-тренинга. Все участники тренинга смогли получить гарантированный результат, и он обязательно получится и у вас! Самые частые вопросы, которые возникают при знакомствах через Интернет: -Как лучше познакомиться с девушкой на сайте знакомств? -Какие категории девушек есть на сайтах знакомств и как их отличить друг от друга? -Как находить и фильтровать по анкетам типаж нужных именно вам девушек? -Как правильно и эффектно заполнить свою анкету? -Какие фотографии надо добавлять в анкету, а какие ни в ком случае нельзя? -Как понравиться девушке? -С чего начинать разговор? -Как правильно делать комплименты? -Что думают девушки, когда общаются в Интернете? -Как влюбить в себя девушку? -Как правильно взять номер телефона? -Как лучше вытащить девушку на свидание? -Как отвязаться от неинтересной девушки? Только правильные ответы на эти вопросы помогут вам добиться желаемого результата. И все эти ответы есть в нашем курсе!
Длительность: 4 часа


Создаем школьный сайт в Интернете Создаем школьный сайт в Интернете

Автор: Монахов М. Ю., Воронин А. А.

Год издания: 

Учебное пособие позволяет получить профессиональные навыки создания сайтов в Интернете. Оно поможет сформировать у обучаемых творческий подход, способность к самостоятельному и инициативному решению проблем, умение использовать типовые инструментально-технологические средства и эффективно работать в неоднородных командах, что требуется для личностного развития и профессионального самоопределения. Каждая тема учебного пособия представляет собой законченный учебный модуль, включающий теоретический материал, задания для самостоятельной работы, темы рефератов. К учебному пособию прилагается CD-ROM, содержащий результаты выполнения упражнений, демонстрационные плакаты, спецификацию языка HTML. Для учащихся старших классов информационно-технологического, физико-математического, естественно-научного и гуманитарного профилей. Прилагаемый к изданию диск (CD-ROM) упакован в специальный целлофановый конверт и вложен внутрь книги.


Халява в Интернете - 2 Халява в Интернете - 2

Автор: Плюшев А.Н.

Год издания: 

Эта книга научит быстро находить в Сети нужную информацию, скачивать интересные фильмы, музыку, программы, игры, поможет звонить с мобильного телефона в 5-7 раз дешевле из любой точки мира, отправлять бесплатные SMS разным операторам, экономно совершать покупки в магазинах, расскажет о новых возможностях программы Skype и о самых популярных способах обмана в Интернете. Книга рассчитана на обычного пользователя, которому некогда самому разбираться с данными вопросами. Для удобства вся информация визуально дублируется.