Скачать книгу - Секретные войны Советского Союза



Это первая полная энциклопедия всех локальных войн с участием бывшего СССР. Впервые в отечественной литературе на основе недавно рассекреченных документов государственных и ведомственных архивов, а также воспоминаний ветеранов рассказано обо всех военных конфликтах второй половины XX века, в которых принимали участие советские и российские солдаты и офицеры.


Войны богов и людей Войны богов и людей

Автор: Захария Ситчин

Год издания: 

Из этого издания вы узнаете: Как боги поделили землю? Участвовали ли боги в завоеваниях Александра Македонского? Как выглядел боевой реактивный самолет бога света? Обладали ли древние боги лазерным, ядерным и ракетным оружием? Был ли человек выведен искусственным путем для того, чтобы участвовать в войнах богов? Каким образом в Антарктиду попали горные породы лунного и марсианского происхождения?


Секретные техники тайцзи-цюань стиля Ян Секретные техники тайцзи-цюань стиля Ян

Автор: Ван Юнцюань

Год издания: 

Всем поклонникам тайцзи-цюаня! Наконец-то появилась книга о работе с мыслью, мыслеобразами и внутренней энергией, а не просто рассказ о физкультурных движениях рук и ног! Книга уникальная, такое и в Китае редко найдешь. Автор, мастер Ван Юнцюань, получил истинную передачу искусства тайцзи-цюаня в семье Ян, начав обучаться с семи лет. С 14 лет становится учеником знаменитого Ян Чэньфу. Имея за плечами около восьмидесяти лет практики тайцзи-цюаня стиля Ян и достигнув в этом глубин, мастеробобщил свой опыт и опубликовал в этой небольшой, но очень плотной по информации книге. В приложении также дана важная информация мастера Ма Хуна о принципах тайцзи-цюаня стиля Чэнь.


Несекретные материалы Несекретные материалы

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Беда никогда не приходит одна. Кто то подсовывает труп в багажник «Вольво» Дарьи Васильевой, а затем бесследно исчезает ее давний приятель Базиль Корзинкин. Отчаянная любительница частного сыска, Даша бросается ловить убийц и похитителей. Преступники ловко заметают следы, обрывая все нити, которые ей удается нащупать. Но когда два этих дела неожиданно сплетаются в одно, Дарья понимает, какой змеиный клубок она разворошила…


Сунь-Цзы. Искусство войны Сунь-Цзы. Искусство войны

Автор: Сунь-Цзы

Год издания: 

Настоящая книга представляет собой трактат, который лет на 500 старше Библии и за прошедшие две с половиной тысячи лет распространялся общим тиражом, вполне сравнимым с самым гуманистичным произведением человечества. Жестокий парадокс человеческой истории - книги о Божественной любви и человеческой войне пользуются почти одинаковым успехом.


Искусство войны и искусство управления Искусство войны и искусство управления

Автор: Сунь-цзы

Год издания: 

Перед вами - уникальное издание, в котором бессмертное творение древнего китайского стратега Сунь-цзы излагается применительно к проблемам современного менеджмента. Большую часть его читателей сегодня составляют уже не военные, но менеджеры и предприниматели, так как это произведение затрагивает проблемы руководства людьми, принятия решений и совершенствования методов управления. Вы убедитесь в том, что принципы, предлагаемые Сунь-цзы, могут с равным успехом использоваться как в частном, так и в государственном секторе. Их могут применять не только руководители среднего звена, но и представители высшего руководства. Кроме того, прекрасный стиль изложения делает эту книгу не только полезной, но и чрезвычайно увлекательной.