Скачать книгу - Цигун. Дао - пробуждение света. Том 2



Книга представляет собой основы психоэнергетического тренинга и полное последовательное изложение даосских техник световой медитации, а также некоторые традиционные методики их применения в практике интегральной саморегуляции и целительства. Китайский Мастер Мантэк Чиа и его жена госпожа Мэниван Чиа стали первыми представителями новой традиции, которых Учителя подготовили специально для того, чтобы мир людей получил полноценное и компетентное изложение из первых рук ее эзотерической практики и теории. Книги Мастера Чиа - явление совершенно особое. В них открыто излагается информация, бывшая до недавнего времени «закрытой», но сделано это так, что использовать ее в качестве средства психологической или психоэнергетической агрессии просто невозможно. Все дело в практике - она построена таким образом, что ключи к возможности подобного рода манипуляций человек получает тогда, когда уровень его развития и самосознания уже полностью исключает возможность возникновения у него желание нанести вред кому бы то ни было и в какой бы то ни было форме, кого-либо поработить, или же насильно облагодетельствовать, что по сути своей есть одно и то же.


Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 3 ступень Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 3 ступень

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга является продолжением первых двух изданий по первой и второй ступеням Чжун Юань Цигун. Она построена на материале лекционно-практических семинаров по третьей ступени и тренингов, проводимых в разных странах Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.


Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 2 ступень Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 2 ступень

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга построена на материале лекций и семинаров, проводимых с 1991 года в различных странах СНГ Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих. В книге по второй ступени даны представления о практике Дао и Дэ, о развитии и практике души, о судьбе и карме, об искушениях, соблазнах и прохождении "Ворот Дьявола". Описаны практические упражнения по набору энергии в средний даньтянь, четыре способа дыхания телом, методы диагностики телом, лечения дыханием и инь-янь-шаром.


Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 1 ступень. Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 1 ступень.

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга построена на материале лекций и семинаров, проводимых с 1991 года в различных странах СНГ Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.


900 советов со всего света. 900 советов со всего света.

Автор: бщество авторов издательства газеты "ТРУД

Год издания: 

Мы живем в непростое для каждого из нас время. Многого пока не хватает. Сложно стало поддерживать в порядке свой дом, квартиру, приусадебное хозяйство, дачный участок. Еще более возросла ценность людей, способных все делать собственными руками. Эти советы, порой очень простые, не требующие больших материальных и денежных затрат, помогут решать ежедневно встающие перед вами хозяйственные вопросы. Такие советы во множестве публикуются в самых различных изданиях. Мы попытались собрать часть из них, систематизировать и предложить вашему вниманию в виде отдельной книги. Она открывает начинаемую издательством «Библиотеку домашнего хозяйства»


Дневник вампира: Пробуждение Дневник вампира: Пробуждение

Автор: Лиза Джейн Смит

Год издания: