Скачать книгу - Ешьте и худейте



В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.


«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга «Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга

Автор: Кейт Феррацци

Год издания: 

Связи решают все! Уже давно в Европе и Америке одним из главных навыков, в частности для предпринимателя и менеджера, считается нетворкинг – умение открыто и искренне общаться с самыми разными людьми, выстраивая сеть полезных знакомств. Автор этой книги, собравший в своей записной книжке более пяти тысяч контактов сильных мира сего, делится секретами построения широкой сети взаимовыгодных связей в бизнесе и не только. Следуя его советам, вы не только реализуете свои амбиции и способности и поможете кому-то сделать то же самое, но и, несомненно, украсите свою жизнь общением с интересными собеседниками. Книга обязательна для предпринимателей и руководителей и очень рекомендуется всем остальным. 13-е издание, дополненное и доработанное.


Счастье есть! Худейте на здоровье! Счастье есть! Худейте на здоровье!

Автор: Д. Тарикова

Год издания: 

Мечтаете об идеальной фигуре, но ни одна диета не помогает? Смелее берите в руки эту книгу! Она раскроет вам секреты единственно верного способа похудеть без вреда для вашего здоровья. Знаете ли вы о том, что слово «диета» в переводе с греческого означает «образ жизни», а вовсе не двух-трехнедельное истязание плоти и духа? Если хотя бы одна из 28 000 существующих в мире диет действительно давала обещанный результат, проблема лишнего веса уже давно была бы решена. Не зря появилось меткое выражение: «Я села на диету и за 14 дней потеряла две недели!» Повальное увлечение похудением, связанное с жестким ограничением себя в еде, не только не дает желаемого эффекта, оно превращает потребление пищи в кошмар! Запомните: диеты не работают. Они вредны для нашего организма! Автор испытала на себе все известные методы борьбы с лишним весом и пришла к выводу: бороться нужно не с килограммами, а с собственными вредными привычками, которые в повседневной жизни мы даже не замечаем. И тогда наш вес сам собой придет в норму!


Ешьте! Новая книга о вкусной и здоровой пище. Завтраки, ланчи, перекусы Ешьте! Новая книга о вкусной и здоровой пище. Завтраки, ланчи, перекусы

Автор: Елена Чекалова

Год издания: 

Новая книга Елены Чекаловой «Ешьте! Новая книга о вкусной и здоровой пище. Завтраки, ланчи, перекусы» поможет вам научиться готовить не только вкусную, но и здоровую еду. Точнее, наоборот – не только здоровую, но и вкусную. Ведь у нас почему-то традиционно считается, что все полезное должно быть невкусным. Елена рассказывает о том, что нужно ценить качественные продукты и понимать, как их выбирать, разбираться в их свойствах и учитывать смену сезонов, использовать правильные технологии на кухне и заранее думать о том, что будете есть завтра на обед. И тогда вы сможете не только сбросить вес, но и больше никогда не набирать его. А начинать нужно с завтраков. Елена собрала и адаптировала для здорового питания десятки прекрасных блюд – выбирайте, что вам нравится, и готовьте!


Похудейте без диет. Способ доступный всем Похудейте без диет. Способ доступный всем

Автор: Давид Кипнис

Год издания: 

Автор – доктор Давид Кипнис, специалист по рефлексотерапии, член общества иглотерапевтов Израиля, автор нескольких уникальных методик и книги "Как 100 % бросить курить, или полюби себя и измени свою жизнь" А также ведущий блога о том, как бросить курить, похудеть и вести здоровый образ жизни: http://pro-dolgoletie.com/ В книге автор очень подробно, четко и главное честно рассказывает, как правильно похудеть, как повысить мотивацию, как при помощи акупрессуры (самостоятельно) уменьшить аппетит и улучшить обмен веществ, как правильно питаться и подобрать необходимую физическую нагрузку, подходящую лично Вам. И, что делать, если все попробовали, но ничего не получается? Доктор Кипнис, также готов ответить на любые ваши вопросы. Читайте, пишите, спрашивайте: Kipnis28@gmail.com.


I am enough. Просто. Ешьте. Еду. I am enough. Просто. Ешьте. Еду.

Автор: Анастасия Чекмарева

Год издания: 

Это первая книга в России, которая повествует о человеке, прошедшем полное физическое и ментальное восстановление после ограничительных расстройств пищевого поведения (ОРПП) с помощью протокола HDRM, который не предполагает любых рамок в еде и обращений к диетологам. Через автобиографию девушки можно проследить, как невидимое расстройство разрушает человека, какие голоса в голове при этом он слышит и как выходит из этого опасного состояния.