Скачать книгу - Уход за ружьем дробовым и нарезным.



Уход за ружьем на первый взгляд может показаться очень мелким делом, не имеющим серьезного значения: было бы ружье, а уж управиться с ним каждый охотник сумеет. На самом же деле это совсем не так. Уход за ружьем имеет очень большое значение: чем скорее портится ружье и становится не годным для дальнейшей охоты, чем короче срок его службы, тем раньше приходится заменять его новым. Для каждого охотника далеко не безразлично, тратить ли на возобновление своего вооружения в среднем за год одну двадцатую или же половину стоимости ружья — своего необходимого и недешевого орудия промысла. Но мало этого: для охотника далеко не безразлично, стрелять ли из нового, не привычного еще ружья (не говорю уже про испорченное от плохого ухода), или же из ружья, хорошо сохранившегося и вполне привычного. А вместе с тем, ухаживая за своим ружьем и оберегая его, охотник способствует увеличению количества ружей, находящихся в действии — в охоте, и тем самым повышает добычу пушнины и дичи в нашей стране.


Уход за ружьем Уход за ружьем

Автор: Сугробов В.Ю.

Год издания: 

Эта книга о том, как выбирать, хранить, чистить, перевозить ружье — как за ним ухаживать. Тщательный, любовный уход и внимание сбережет ружье на долгие годы. А ведь для охотника ружье — не только средство воплощения своих надежд, но и средство для добычи пищи. Книга предназначена для начинающих охотников, а также будет полезна тем, кто собирается обновить и пополнить свой охотничий арсенал.


Лингвисты с ружьем и без Лингвисты с ружьем и без

Автор: Александр Генис

Год издания: 

Лингвисты с ружьем и без. Русский язык с точки зрения поэта. Разговор с Цветковым. Музыка как политика: Протест и его границы. «Формализм в музыке» 70 лет спустя


Дама в автомобиле, с ружьем и в очках Дама в автомобиле, с ружьем и в очках

Автор: Себастьян Жапризо

Год издания: 

Новый перевод одного из самых знаменитых романов Себастьяна Жапризо – классика детективного жанра, автора таких произведений, как «Ловушка для Золушки», «Купе смертников», «Убийственное лето» и др. Эта блондинка – самая красивая, самая близорукая, самая сентиментальная, самая лживая, самая искренняя, самая бестолковая, самая упрямая, самая беспокойная из всех известных героинь. Дама в автомобиле никогда не видела моря, она убегает от полиции и все время повторяет, что она не сумасшедшая… Однако те, кто ее видит, так не думают. Кажется, что, где бы она ни оказалась, ей везде могут хоть чем-нибудь да навредить, что, куда бы она ни сбежала, она нигде не сможет остаться одна, освободиться от того, что она знает, от того, что она прячет.


54 минуты. У всех есть причины бояться мальчика с ружьем 54 минуты. У всех есть причины бояться мальчика с ружьем

Автор: Марике Нийкамп

Год издания: 

Новый аудиосериал в озвучке Юлии Степановой – о том, как всего 54 минуты способны изменить жизнь навсегда. Душный актовый зал. Скучная речь директора. Обычное начало учебного года в школе Оппортьюнити, штат Алабама, где редко происходит что-то интересное. Пока не гремит выстрел… Затем еще один и еще. Парень с ружьем, который отчаялся быть услышанным. Кто над ним смеялся? Кто предал? Кто мог ему помочь, но не стал? Они все здесь, в запертом актовом зале. Теперь их жизни зависят от эмоций сломленного подростка, который решил, что ему больше нечего терять. Используй хештег #54минуты, чтобы поделиться своим мнением о сериале в социальных сетях.


54 минуты. У всех есть причины бояться мальчика с ружьем 54 минуты. У всех есть причины бояться мальчика с ружьем

Автор: Марике Нийкамп

Год издания: 

Душный актовый зал. Скучная речь директора. Обычное начало учебного года в школе Оппортьюнити, штат Алабама, где редко происходит что-то интересное. Пока не гремит выстрел… Затем еще один и еще. Парень с ружьем, который отчаялся быть услышанным. Кто над ним смеялся? Кто предал? Кто мог ему помочь, но не стал? Они все здесь, в запертом актовом зале. Теперь их жизни зависят от эмоций сломленного подростка, который решил, что ему больше нечего терять… Абсолютный бестселлер в Америке. Лауреат книжных премий. В русское издание включено послесловие психолога Елены Кандыбиной, в котором она рассказывает о причинах стрельбы в школах и дает советы, как эту ситуацию предотвратить. Используй хештег #54минуты, чтобы поделиться своим мнением о книге.