Скачать книгу - Office-book. Опять понедельник. Снимаем стресс на работе. Демотиваторы и мотиваторы, которые сделают ваш день



Чувствуете, что застряли в круговороте понедельников и пятниц? Бьетесь над планами и отчетами даже во сне? Не можете вспомнить, как провели выходные? Кстати, а когда у вас в последний раз были выходные? Пора сделать передышку! Герои этой книги поддержат вас в понедельник, вдохновят во вторник, позабавят в среду, развеселят в четверг, рассмешат в пятницу, развлекут в субботу и приободрят в воскресенье. Вас ждут веселые (а также грустные, раздражающие, просто невыносимые…) ситуации, которые знакомы каждому офисному работнику. Читайте и следуйте совету одного из героев: улыбайтесь – это всех раздражает! А самые дерзкие и смешные страницы смело вырывайте из книги: они станут прекрасным украшением стен вашего офиса, поверьте, оценят все. Книга также издавалась под названием «Office-book. Скоро пятница. Снимаем стресс на работе. Демотиваторы и мотиваторы, которые сделают ваш день»


Женщины, которые любят слишком сильно. Женщины, которые любят слишком сильно.

Автор: Робин Норвуд

Год издания: 

В этой книге рассмотрены те причины, которые побуждают столь многих женщин, ищущих любви и любящего мужчину, роковым образом неизбежно находить невнимательных, эгоистичных партнеров, не отвечающих им взаимностью. Изучая ее, Вы узнаете, почему, даже если наши отношения с близким человеком не удовлетворяют нас, нам все же так трудно порвать их. Вы поймете, как наше желание любить, наша жажда любви, сама наша любовь становятся страстью, зависимостью, пагубной привычкой, хронической неизлечимой болезнью.


Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.


Игры, в которые играют люди Игры, в которые играют люди

Автор: Эрик Берн

Год издания: 

Здесь Вы найдете много полезных советов, которые помогут понять природу человеческого общения. Игра, о которой пишет автор, способствует искоренению недостатков, а также извлекает живое, творческое начало, присутствующее в каждом человеке. Автор стремится наделить человека ясным пониманием жизненной ситуации, дает шанс стать честным с самим собой и с другими людьми, научиться меньше `играть` и, наконец, обрести подлинную свободу. Информация будет полезна психиатрам, педагогам, брачным консультантам. Она будет полезна всем читателям, стремящимся к более полной и счастливой жизни.


Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир

Автор: Уинсли Кларксон

Год издания: 

Это издание рассказывает о кумире девяностых, чья жизнь никогда ранее не была описана. Хотя оно «возможно» и не раскрывает все тайны Рональдо или его сокровенные мысли, но является наиболее интересным отчетом о его жизни и о странном финале чемпионата мира в Париже. Здесь Вы узнаете кто этот человек, скрывающийся за маской игрока мировой премьер-лиги, которую знает общественность? Откуда у него такая любовь к предметам роскоши, его апокалиптический драйв? Возможно ли для человека, так скромно начинавшего, быть миллионером в возрасте подростка?


Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине

Автор: Абрамс Дуглас, Мантэк Чиа

Год издания: 

В этой книге изложена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной группы удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество и количество любовных игр. Для этого предлагается простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую вы можете начать практиковать сегодня же. В книге органично сочетаются последние научные достижения с мудростью древних сексуальных традиций.