Скачать книгу - Коньяк. Практический путеводитель



В книге представлены история коньяка, технология производства, продукция наиболее известных коньячных домов - коньяки различных возрастных категорий, их характеристики и основные черты фирменного стиля, а также полезные советы тем, кто собирается путешествовать по провинции Коньяк. Путеводитель предназначен как для профессионалов розничной торговли и ресторанного бизнеса, так и для любителей этого легендарного напитка.


Самоучитель английского языка. Практический курс Самоучитель английского языка. Практический курс

Автор: Ханс Г. Хофманн

Год издания: 

Данный учебник предназначен, в первую очередь, для тех, кто хотел бы изучить английский язык самостоятельно. Он содержит подробные описания английской фонетики и орфографии, а также перечень грамматических терминов и их объяснение. Тексты уроков ставят практическую цель - обучить учащегося современному английскому языку. Учебник рекомендуется для учащихся школ, слушателей курсов, студентов, аспирантов, преподавателей, всех желающих изучить английский язык, а также бизнесменов и предпринимателей.


Практический курс Шведского языка.(3изд.) Практический курс Шведского языка.(3изд.)

Автор: Погодина Н.Е.

Год издания: 

Целью пособия являеться комплексное обучение чтению и пониманию шведской литературы, развитию навыков разговорной речи и овладение основами шведского произношения. Пособие состоит из основного курса и приложения, в котором включены грамотическая таблица, ключи к упражнениям и алфавитный указатель. 3е издание (2е 1979г) значительно переработанно; включены тексты страноведческого характера, расширены грамматические материалы и система упражнений. Бонус: практический курс шведского (мп3).


Путеводитель хитч-хайкера по Галактике Путеводитель хитч-хайкера по Галактике

Автор: Дуглас Адамс

Год издания: 



Илюстрированный Черноморский путеводитель Илюстрированный Черноморский путеводитель

Автор: Маларёв А.

Год издания: 

Описание истории, географии, климата курортных мест Краснодарского края. Путеводитель толковый, с описанием истории, достопримечательностей, условий отдыха и т.п. Имеются карты районов и городов, фотографии.


Языки программирования. Практический сравнительный анализ Языки программирования. Практический сравнительный анализ

Автор: Мордехай Бен-Ари

Год издания: 

В книге рассматриваются базовые понятия языков программирования: среды программирования, подпрограммы, указатели, полиморфизм и наследование, исключения, параллелизм и декомпозиция программы. Обсуждается языковая поддержка объектно-ориентированного программирования. Приведенные языковые конструкции богато иллюстрированы примерами. Основное внимание уделяется языкам C++ и Ada 95, однако не остаются забытыми Pascal, Fortran, PL/I, Lisp и другие. Концепции функционального и логического программирования показаны на примере языков ML и Prolog. Отдельная глава посвящена модели и языку Java. Для студентов, изучающих языки программирования, преподавателей и профессиональных программистов.