Скачать книгу - Невидимые помощники. Как узнать своего ангела-хранителя и наладить с ним связь



Ангелы существуют! В книге Дорин Верче вы найдете не только поразительные доказательства этого факта, но и убедитесь, что ангелы находятся рядом с вами на протяжении всей жизни. И то, что вы зачастую принимаете за внутренний голос, интуицию или знаки судьбы, – это, скорее всего, послания вашего ангела-хранителя. Благодаря советам Дорин Верче, данным в этой книге, вы сможете ощутить присутствие ангелов рядом с собой и научиться слышать и понимать их наставления. И помните: существуют миллионы ангелов, которые «не задействованы» и скучают, и они были бы счастливы помочь вам создать более осмысленную и плодотворную жизнь. Для широкого круга читателей. Ранее книга выходила под названием «Как слышать своих ангелов».


Как по - настоящему любить своего ребенка Как по - настоящему любить своего ребенка

Автор: Росс Кэмпбелл

Год издания: 

Перед вами одна из тех книг, о которых мечтают многие родители, жаждущие теплых, доверительных отношений со своими детьми. Это книга о любви — любви искренней, без всяких условий, способной сотворить чудо с вашим ребенком. Она ориентирована на родителей, чьи дети еще не достигли подросткового возраста. Ее назначение — показать мамам и папам понятный и практически полезный путь к решению удивительной, хотя и трудной задачи, — воспитание ребенка.


Бизнес с нуля. Дистанционный курс Школы Своего Дела (10 месяцев обучения) Бизнес с нуля. Дистанционный курс Школы Своего Дела (10 месяцев обучения)

Автор: Юрий Мороз

Год издания: 

Дистанционный Курс ШСД - это обучающий курс, написанный Юрием Морозом. Всего курс рассчитан на 1 год. Обучение состоит из нескольких этапов. Первый этап - это создание бизнеса "с нуля", то есть, вместо денег вкладываются собственное время, энергия и мозги. Второй этап - это дистанционный бизнес, то есть, бизнес, который не требует постоянного присутствия и им можно управлять из любой точки мира, например, с помощью сети Интернет и телефона. Есть и следующие этапы. Например, Своё Дело. Но зачем о них говорить, если предыдущие ещё не пройдены? Научить тому, как СТАТЬ предпринимателем, невозможно. Но этому можно НАУЧИТЬСЯ.


Sacred: кровь ангела Sacred: кровь ангела

Автор: Виттон Стив

Год издания: 



Сердце ангела Сердце ангела

Автор: Грацкий Вячеслав

Год издания: 



Погребение ангела Погребение ангела

Автор: Гришковец Евгений

Год издания: