Скачать книгу - Свадьба. Информационный фолиант



Вы собираетесь вступить в брак? Вы хотите сделать праздник для себя или своих друзей, которые собираются пожениться? "Свадьба" - программа, которая поможет Вам в этом. Здесь Вы найдете все, что связано с этим важным событием в жизни: история, традиции, советы, различные свадебные обряды, готовые сценарии торжеств, а также шутки, игры и конкурсы. "Свадьба" откроет для Вас всю палитру возможностей сделать этот праздник необычным, красочным и запоминающимся.


Информационный менеджмент Информационный менеджмент

Автор: А. С. Гринберг, И. А. Король

Год издания: 

Описаны принципы и методы информационного менеджмента как процесса управления на базе компьютерных технологий обработки информации с применением управленческих информационных систем как базового инструмента для работы менеджеров на всех уровнях управления в различных предметных областях. Рассматриваются принципы организации функционирования компонентов информационного общества на основе консалтинговых и технических проектов автоматизированных информационных систем, проектов реинжиниринга бизнес-процессов различных компонентов информационного общества. Приводится описание технологий информационного менеджмента и их использования в системах социальной защиты. Для студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям "Прикладная информатика" и "Менеджмент", а также специалистов в области менеджмента, консалтинга, системного анализа и проектирования.


В помощь радиолюбителю. Выпуск 27: Информационный обзор для радиолюбителей В помощь радиолюбителю. Выпуск 27: Информационный обзор для радиолюбителей

Автор: Никитин В.А.

Год издания: 

В очередном сборнике из серии «Электроника своими руками» вы найдете описания и схемы нескольких устройств для управления освещением в квартире, которые могут автоматически включать или выключать свет. Оказывается, сделать самому такое устройство совсем нетрудно. Вы сможете всего за несколько минут собрать простую схему, которая будет издавать звуки пения птиц или биения сердца, мяуканья кошки или зова кукушки. Если вам через некоторое время нужно что-то сделать, вам напомнит об этом один из таймеров, описанных в этой книге. Вы сможете изготовить устройство для зарядки автомобильного аккумулятора, собрать необычный музыкальный инструмент, а также заменить дверной звонок электронным мелодичным устройством. В этой серии собраны самые лучшие идеи, представленные в журналах «Радио», «Радиолюбитель», «Радиомир», в сборниках «Радиоежегодник», «Радио -радиолюбителям» и другой литературе. Вы познакомитесь со множеством интересных конструкций и легко сможете собрать и наладить каждую схему. В книге описаны конструкции, не требующие от вас высокой квалификации, а также наличия сложных и дорогих приборов. Предпочтение отдано изделиям, которые могут понадобиться в домашней обстановке или на дачном участке. В приложении рассказано, как самому изготовить многопредельный амперметр, вольтметр или омметр. Каждая статья снабжена указанием источника публикации, благодаря чему читатель может найти более подробное описание предложенной конструкции.


Свадьба. Как организовать торжество Свадьба. Как организовать торжество

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В этой книге вы найдете описание старинных русских свадебных обрядов, правила подготовки к венчанию в церкви и все юридические тонкости оформления современного брака от составления заявления о регистрации до образцов брачных договоров и контрактов.


Моделирование процессов развития социально-экономических систем: традиционные концепции и информационный подход А. А. Денисова Моделирование процессов развития социально-экономических систем: традиционные концепции и информационный подход А. А. Денисова

Автор: А. В. Татарова

Год издания: 

Автор дает краткий анализ достоинств и недостатков существующих моделей развития социально-экономических систем и предлагает динамические модели, основанные на применении информационного подхода к анализу систем А. А. Денисова, характеризует преимущества информационного моделирования.


Информационный комплекс вуза: метамодель и основные процедуры Информационный комплекс вуза: метамодель и основные процедуры

Автор: С. П. Салмин

Год издания: 

В статье изложены основные положения подхода к созданию управленческих информационных систем, основанного на методологии применения метамодели управленческого информационного комплекса. Технологическая реализация методологии представляет собой действующий уже в течение более 10 лет управленческий информационный комплекс Нижегородского коммерческого института. Рассмотрены теоретические основы предложенной методологии. Технологическая часть работы содержит описание принятых инженерных решений, очерчивает круг решенных задач и показывает практический выигрыш в эффективности управления, достигнутый благодаря наличию человеко-машинных управленческих процедур, «вживленных» в реальный управленческий процесс.