Скачать книгу - В Греческом зале



Собрание произведений Михаила Жванецкого, написанные в шестидесятые годы. «Авас», в «Греческом зале», «Дефицит» помнят все поклонники автора.


Прически в греческом стиле Прически в греческом стиле

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Прически в греческом стиле стремительно набирают популярность. И это неудивительно: они сочетают в себе элегантность, романтичность и простоту создания. В основе любой подобной прически – волосы, завитые в локоны. Экспериментируя с различными вариантами проборов, укладок локонов, плетениями, украшениями, можно придумывать уникальные образы и всегда оставаться неповторимой!


О жанровых сюжетах в греческом искусстве до эпохи эллинизма О жанровых сюжетах в греческом искусстве до эпохи эллинизма

Автор: Г. Павлуцкий

Год издания: 



Monumenta confraternitatis stauropigiana Leopolensis (акты на латинском, польском, русском и греческом языках) Monumenta confraternitatis stauropigiana Leopolensis (акты на латинском, польском, русском и греческом языках)

Автор: В. Милькович

Год издания: 



О жанровых сюжетах в греческом искусстве до эпохи эллинизма О жанровых сюжетах в греческом искусстве до эпохи эллинизма

Автор: Григорий Григорьевич Павлуцкий

Год издания: 



В греческом зале, в греческом зале... Выбираем лучшего артиста разговорного жанра В греческом зале, в греческом зале... Выбираем лучшего артиста разговорного жанра

Автор: Радио «Комсомольская правда»

Год издания: 

В честь 85-летия Михаила Жванецкого вспоминаем, над чьими номерами мы смеялись раньше. Выпуск от 2019-03-06 23:03:00. Ведущий: Михаил Антонов.