Скачать книгу - Маленькие хитрости для домашнего мастера



Книга Маленькие хитрости для домашнего мастера поможет вам решить свои маленькие житейские проблемы. В этом сборнике предлагаются полезные советы и маленькие хитрости, которые помогут вам оснастить домашнюю мастерскую удобным инструментом и приспособлениями, освоить несложные приемы обработки материалов, выполнить своими силами слесарные и столярные работы, ремонт сантехники, а также ремонт квартиры и мебели, избегая возможных травм. Последний раздел — советы по уборке и уходу за квартирой, кухонными принадлежностями, по заготовке и хранению овощей и фруктов, шитью и стирке, ремонту домашних вещей, одежды и обуви и ряд других остроумных решений и предложений по ведению домашнего хозяйства.


Боевая школа Брюса Ли. Книга 4. Освоение приемов для мастера Боевая школа Брюса Ли. Книга 4. Освоение приемов для мастера

Автор: Брюс Ли

Год издания: 

Брюс Ли начал обучение боевым искусствам с Вин Чунь. Может быть, потому, что в своих тренировках он почти дошел до фанатизма, он смог превратиться в философа, мастера своего дела и новатора. Ли выработал свою концепцию боевых искусств, Джит Кун До, или `Путь Опережающего Кулака`. В этой книге серии, подготовленной его другом и учеником М.Уехарой, используются фотографии из личного альбома Ли.


Торты от мастера Торты от мастера

Автор: Кллектив авторов

Год издания: 

Семь поварят - ваши незаменимые помощники в будни и праздники. Доверяйте их опыту и смело следуйте их советам! Все блюда, рецепты которых приводятся в книге, приготовлены и апробированы в кулинарной студии издательства “Аркаим”. Каждый рецепт сопровождается цветной иллюстрацией и информацией о времени приготовления блюда.


500 идей домашнего бизнеса 500 идей домашнего бизнеса

Автор: Федосенко Н.

Год издания: 

Вы хотите создать свой домашний бизнес, но не знаете какой? Откройте книгу - и вы найдете 500 оригинальных идей домашнего бизнеса на любые вкусы и запросы. Бизнес в Интернете или на своем огородном участке, дома за столом или в гараже, с карандашом в руках или с фотоаппаратом на ремне - выбирайте тот, что вам больше всего подходит или просто нравится!


500 видов домашнего печенья. Из венгерской кухни 500 видов домашнего печенья. Из венгерской кухни

Автор: К. А. Бибиков

Год издания: 

Кондитерские изделия Венгрии издавна славятся хорошими вкусовыми качествами, своеобразием и простотой приготовления. В книге содержатся рецепты самых разнообразных изделий из муки (печенья, пирожных, коржиков, булок, пирогов, пряников, тортов, рожков), а также бутербродов, кремов, мороженого, повидла, компотов, кофе и т.п. Книга переиздается по многочисленным просьбам читателей.


Самогон оборудование и рецепты домашнего приготовления Самогон оборудование и рецепты домашнего приготовления

Автор: Г. А.Смирнов

Год издания: 

Книга предназначена для широкого круга читателей... Самогон: оборудование и рецепты домашнего приготовления Исстари на Руси запасались всевозможными напитками из соков лесных и садовых ягод, реже овощей. Наши предки знали в них толк. А так как не все заготовки могли быть употреблены в один-два присеста, фруктовые и ягодные соки подвергались сбраживанию. Так постепенно люди научились изготовлять всевозможные вина для домашнего потребления. Самогон - традиционный русский крепкий напиток, получивший широкое распространение в России начиная с XV века и по праву считается уникальным напитком земли русской.