Скачать книгу - 2009 год Бобра - Календарь астрологический зороастрийский



Книга Павла Глобы «Календарь астрологический зороастрийский. Год Бобра» знакомит читателя с зороастрийской календарной системой и авестийской астрологией. В книге дается описание мистерии и мифологии года, основных астрономических событий, приводится анализ гороскопов многих выдающихся личностей. Книга содержит астрологические координаты Солнца, Луны и планет, рекомендации на каждый день, дополнительные таблицы и приложения. Книга представляет интерес для широкого круга читателей, рекомендуется для ознакомления слушателям Авестийской школы астрологи.


2008 год Ужа - Календарь астрологический зороастрийский 2008 год Ужа - Календарь астрологический зороастрийский

Автор: Глоба Павел

Год издания: 

Книга Павла Глобы «Календарь астрологический зороастрийский. Год Ужа» знакомит читателя с зороастрийской календарной системой и авестийской астрологией. В книге дается описание мистерии и мифологии года, основных астрономических событий, приводится анализ гороскопов многих выдающихся личностей. Книга содержит астрологические координаты Солнца, Луны и планет, рекомендации на каждый день, дополнительные таблицы и приложения. Книга представляет интерес для широкого круга читателей, рекомендуется для ознакомления слушателям Авестийской школы астрологи.


Универсальный лунный календарь садовода, цветовода и огородника на 2010 год Универсальный лунный календарь садовода, цветовода и огородника на 2010 год

Автор: Горохов О.Г., Кирсанова С.Н.

Год издания: 

Календарь обобщает опыт работы со всеми растениями для дома, сада, огорода, водоема и цветника с учетом фенологических сроков и лунного цикла. Он поистине универсален, поскольку содержит все необходимые рекомендации по уходу за растениями и садом. Авторы - известный астролог О.Горохов и кандидат сельскохозяйственных наук С.Кирсанова, - соединив свой опыт, создали книгу, в которой читатели найдут множество полезной информации - от астрологических прогнозов (на каждый день, месяц и год) до конкретных советов по выращиванию и хранению урожая, цветоводству и декоративному садоводству.


Календарь поздравлений на все случаи жизни Календарь поздравлений на все случаи жизни

Автор: Кустовская Ю.П.

Год издания: 

В книге приведены поздравления на каждый день года ко всем знаменательным событиям, церковным праздникам, именинам, а также традиции застолья и тосты.


Календарь природы Календарь природы

Автор: Покровский Сергей Викторович

Год издания: 

Книга содержит описание природных явлений и их последовательной смены в средней полосы Европейской части СССР. Автор в популярной форме знакомит читателя с явлениями сезонной жизни в водоемах (водные бесповоночные, земноводные и рыбы) и на суше (растительность, пауки и насекомые, низшие и высшие позвоночные). Текст четвёртого издания книги просмотрен и исправлен доктором биологических наук Н. Н. Плавильщиковым.


Кулинарная книга-календарь православных постов. Календарь, история, рецепты, меню Кулинарная книга-календарь православных постов. Календарь, история, рецепты, меню

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Кулинарная книга предназначена для широкого круга читателей, которых интересуют христианская культура и традиции и которые хотят знать, как правильно поститься и для чего это нужно. В книге приведено множество рецептов, которые помогут разнообразить обеденный стол и перенести постные дни с легким сердцем.